Амурские красавицы пока не собираются ехать на «Топ-модель по-русски»

Амурские красавицы пока не собираются ехать на «Топ-модель по-русски»

Кастинг на аналог американского шоу уже стартовал
14 декабря 2010, 15:19
12374 3
Несколько дней назад в западных городах страны начался кастинг на новое реалити-шоу «Топ-модель по-русски». Этот проект — аналог американского шоу, которому уже 7 лет, ведет его модная дива Тайра Бэнкс.

В декабре отряд модных экспертов отправился в тур по городам страны, чтобы найти будущих моделей. Кастинг проводит Алексей Васильев, который открыл миру Наталью Водянову, Евгению Володину, Ольгу Куриленко и Ирину Шейк.

Сегодня отбор участниц идет в Екатеринбурге, в ближайшие дни кастинг состоится в Челябинске и Казани. Приедут ли организаторы реалити-шоу на Дальний Восток — пока неизвестно.

В благовещенском модельном агентстве «Жираф» пока не решили, стоит ли отправлять амурчанок на конкурс.

— В Благовещенск жюри однозначно не приедет, максимум — в крупные города Сибири, — сказала руководитель «Жирафа» Светлана Никонова. — Мы слышали о том, что стартует такое реалити-шоу, но пока не знаем, стоит ли посылать девочек на другой конец страны. Это потребовало бы большой подготовки.

Победительница последнего конкурса «Амурская красавица» Светлана Борушко тоже не спешит паковать чемоданы и отправляться на всероссийский конкурс.

— Я с удовольствием приняла бы участие в «Топ-модели по-русски» — это новые эмоции, да и приятно было бы поработать с мастерами своего дела, — сказала Светлана. — Но, наверное, я не считаю это главной целью своей жизни — я не готова отказаться от всего, что имею сейчас, ради туманных перспектив.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа