Медики со всего Приамурья завтра получат новые автомобили скорой помощи

Медики со всего Приамурья завтра получат новые автомобили скорой помощи

Ключи от машин вручат лично в руки экипажам, которым и предстоит на них работать
11 декабря 2015, 17:56
1063
Амурская область, 11 декабря, ИА «Порт Амур». Медицинским бригадам из 20 районов и городов Приамурья завтра вручат ключи от санитарных автомобилей. Торжественная передача специализированной техники состоится завтра в 12:00 на площади Общественно-культурного центра.

В мероприятии примут участие губернатор области Александр Козлов, председатель Законодательного собрания области Константин Дьяконов и генеральный директор ООО «Газпром Переработка Благовещенск» Игорь Афанасьев.

Документы и ключи от нового транспорта завтра вручат непосредственно экипажам, которые будут работать на новой технике. В этот же день к месту работы они отправятся уже на полученных автомобилях, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Напомним, районные больницы испытывают трудности, связанные с недостаточным количеством машин «скорой помощи». Например, участковые педиатры Завитинска иногда вынуждены ходить на вызовы к маленьким пациентам пешком. В автопарке местной детской поликлиники есть только старенькая «таблетка», которая часто ломается. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа