Амурские милиционеры подарили детям краски

Сегодня в УВД наградили юных художников (фото)
09 ноября 2009, 18:16
3741
Амурские милиционеры в канун своего профессионального праздника подвели итоги областного конкурса детских рисунков «Милиция глазами детей». На суд жюри — общественного совета УВД области — свои работы прислали юные художники со всех уголков Приамурья.

— Рисунков было много. Кто-то изобразил сотрудника ГИБДД, кто-то — милиционера с собакой, дежурную часть, — рассказал начальник отдела информации и общественных связей УВД по Амурской области Дмитрий Беломестнов. — Подарки получили не только победители, но и те, чьи работы не заняли призовых мест.

Выбрать лучший рисунок в УВД так и не смогли — присудили первое место 10-летнему благовещенскому школьнику Роману Быкову и 11-летней Арине Фролкиной из Октябрьского района. Работы ребят отправили в Москву для участия во всероссийском конкурсе.

Кроме того, в УВД выделили еще 3 лучших работы. Шестилетние девчушки Даша Скрипник из Тамбовского района и Вероника Щеглова из Серышевскго района заняли 2 первых строки почетного пьедестала, а Ангелина Бритковская из Завитинского района заняла третье место.

Ребятам подарили краски, органайзеры и книги стихов.

 
 
 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа