Амурские министры доложат губернатору о своей работе

В регионе внедряют проект «Открытое правительство»
20 января 2017, 17:19
1282
Амурская область, 20 января, ИА «Порт Амур». Амурские власти продолжат работу в рамках проекта «Открытое правительство». Чиновники лично отчитываются об итогах работы губернатору Александру Козлову. 



— Сначала в разрезе каждого министерства мы встречаемся с министрами и их заместителями, начальниками управлений и отделов – они расскажут о задачах, выполненных в 2016 году, и поставленных на 2017 год планах. На таких совещаниях будут присутствовать руководители всех остальных министерств, ведь зачастую ряд ведомств выполняет смежные функции, — отметил глава региона.



Такие совещания пройдут в областном правительстве в январе-феврале этого года. Затем состоятся выезды в районы, где представители министерств будут работать в части выполнения своих задач уже на местах. Как сообщает пресс-служба правительства Амурской области, практика объезда территорий региона в прошлом году показала свою эффективность. Результаты работы по итогам объезда районов министерства также отразят в своих докладах о результатах деятельности в 2016 году, также это будет учтено при планировании на 2017 год.



По словам губернатора Амурской области Александра Козлова, на совещаниях министерства и ведомства получат ряд поручений, направленных на улучшение качества жизни амурчан. Исполнение таких поручений он намерен лично проконтролировать в ходе рабочих поездок по региону.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа