Амурские партии поделили места в бюллетенях

Возражений ни у кого не возникло (фото)
03 ноября 2011, 12:52
1359 2
Сегодня, 3 ноября, в амурском облизбиркоме состоялась жеребьевка, определившая порядок расположения наименования политических партий, зарегистрировавших свои списки на выборах депутатов Законодательного Собрания.

В отличии от розыгрыша мест в бюллетенях на выборах в Госдуму, амурский избирком приготовил для жеребьевке яркую коробку и простые белые конверты. На глазах у присутствовавших в них вложили листы с числами от 1 до 6 и запечатали с помощью двустороннего скотча. Представитель партии сам выбирал понравившийся конверт. Жеребьевка проходила в порядке регистрации АРО в избирательной комиссии Амурской области. Процедура отняла считанные минуты.

Места в избирательном бюллетене распределились следующим образом:
1 — КПРФ,
2 — ЛДПР,
3 — «Справедливая Россия»,
4 — «Патриоты России»,
5 — «Единая Россия»,
6 — «Правое дело».

Возражений ни у кого из участников и наблюдателей не возникло.

Напомним, единый день выборов назначен на 4 декабря. В этот день электорат будет выбирать не только депутатов областного законодательного органа и Государственной Думы. В ряде муниципалитетов также пройдут выборы местного значения.

На выборах в Государственную Думу партии будут расположены следующим образом: первая в списке «Справедливая Россия», затем следует ЛДПР, «Патриоты России», КПРФ, «Яблоко», «Единая Россия». Замыкает список партия «Правое дело», сообщают vesti.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа