Амурские пограничники «построили» семейное общежитие

Амурские пограничники «построили» семейное общежитие

Новоселье отметят 8 семей
31 декабря 2009, 10:30
793
Ключи от новой квартиры как подарок к новому году получили восемь семей амурских пограничников. Давняя мечта о собствен6ном жилье наконец-то осуществилась. Под малосемейное общежитие переоборудовали один из этажей бывшей казармы. Всего сдано восемь квартир. Причём,  все работы, кроме сантехнических и электромонтажных,  сотрудники Погрануправления  выполнили своими руками. Свой рай на двоих получили и молодожены Ивашины. Анна и Николай женаты меньше месяца, и такой подарок — свадебный и новогодний одновременно — пришёлся как нельзя кстати. До этого семейный уют создавали в съемной комнате общежития.

— Эта комната лучше. Раньше мы снимали однокомнатную — эта двухкомнатная. Места гораздо больше. Теперь можно и о ребенке задуматься, — радуются молодожены.

В своем, хоть и служебном, жилье Ивашины успели уже и  обои наклеить, и даже тюль в тон подобрать. Теперь в планах семьи — покупка дивана и холодильника. А также... коньков. Ведь около общежития  ещё и каток открыли. Сооружали его также собственными силами. Почувствовать себя Евгением Плющенко или Татьяной Навкой совершенно бесплатно смогут не только дети пограничников, но и все желающие.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа