Амурские политики в прямом эфире облили друг друга водой

Дебаты на «АОТВ» чуть не закончились потасовкой (видео)
01 декабря 2011, 16:51
7070 120
Сегодня, 1 декабря, на политических дебатах на «Амурском областном телевидении» повздорили руководитель амурского отделения партии «Правое дело» Виктор Черемисин и член областного комитета КПРФ Роман Кобызов. Оппоненты перешли на личности, в прямом эфире прозвучали нецензурные слова, а под конец передачи Виктор Черемисин плеснул в противника водой из стакана. Роман Кобызов ответил тем же.

— Началось все достаточно мирно, была заявлена тема «образование», — прокомментировала главный редактор программы «Новости дня» и ведущая дебатов Наталья Кобызова. — После первых заявлений по теме оппоненты начали достаточно жестко отзываться о политических позициях друг друга и перешли к откровенным оскорблениям.

«Значит, уважаемый оппонент, в кавычках только уважаемый, вам надо, наверное, примерять уже платье Новодворской, — едко высказался Роман Кобызов. — С антикоммунизмом вы здесь, наверное, уже первый на планете. Или знаете, куда вам надо уехать? Взять билет и уехать во Львов, там возле Степана Бандеры памятника встать и…»

В этот момент Виктор Черемисин не выдержал и плеснул водой в оппонента. Роман Кобызов плеснул водой в ответ. Не удовлетворившись водными процедурами, один из политиков добавил еще и крепкое словцо. Кто именно это был, редакции ИА «Порт Амур» определить не удалось.

«Я предлагаю вам перейти от личностей и по существу!», — попыталась спасти ситуацию ведущая Наталья Кобызова.

Оппоненты повздорили буквально за две минуты до окончания эфира. Ходили слухи, что на крыльце между Виктором Черемисиным и Романом Кобызовым случилась потасовка. Но, как сообщила Наталья Кобызова, это явное преувеличение.

Ситуацию прокомментировал Виктор Черемисин.

— На самом деле начал конфликт Роман Кобызов, — сказал политик по телефону корреспонденту ИА «Порт Амур». — Он перешел на быдлячий язык, оскорбил меня.

— Видимо, у оппонента сдали нервы, — оценил поступок Виктора Черемисина Роман Кобызов. — Когда нет аргументов, в ход идут стаканы с водой и прочее. Информация о том, что наш конфликт продолжился после эфира — ложная.

На вопрос о том, примирились ли стороны после теледебатов, Роман Кобызов ответил: руки мы друг другу не жали.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Комментарии

За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 01 декабря 2011 в 16:57
так мордобой был и после дебатов!!!! Чиримисин , говорят , нормально въехал кобызову)))) молодец мужик
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 01 декабря 2011 в 16:58
а кобыззов хорошо знаком с русским матом!!!
0 0
Софийка
Цитировать Имя
Софийка, 01 декабря 2011 в 17:00
Стаканы специально для этого поставили, чтобы из них водой плескали? Как предусмотрительно.
0 0
Пес
Цитировать Имя
Пес, 01 декабря 2011 в 17:02
Просто позор для обоих партий.
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 01 декабря 2011 в 17:05
Пес, почему это сразу позор? Ну немного повздорили)
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 01 декабря 2011 в 17:07
Быдлячий язык))) ах, товарищи коммунисты.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 01 декабря 2011 в 17:08
хм, только вчера с Натальей поговорили по поводу всяких казусов в работе) и вот на тебе
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 01 декабря 2011 в 17:08
Черемысин мог бы и проигнорировать.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 01 декабря 2011 в 17:09
Анастасия, не знаете какого ей сейчас-то после такого?
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 01 декабря 2011 в 17:09
Цитата
Андрей Воробьев пишет:

Черемысин мог бы и проигнорировать.

согласен , он хоть человек приличный
0 0
Герда
Цитировать Имя
Герда, 01 декабря 2011 в 17:10
Ну слава богу, дождались хоть какой-то живой реакции!!!! А то давно не было веселухи, как в прежние предвыборные времена! Жаль, шоу скомканное, хотелось бы лицезреть и дальнейший разворот событий... Одно могу сказать,Кобызов удивил. Зачем повелся на провокацию Черимисина??? Тому то что? Не в первой руками размахивать, на публику играть. А коммунисту как-то не к лицу выглядеть таким дураком, каким он сам себя выставил?!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 01 декабря 2011 в 17:16
Надеюсь, ведущую хоть не задело. Два мужика при даме. Ну елки-палки.
0 0
Птица Говорун
Цитировать Имя
Птица Говорун, 01 декабря 2011 в 17:18
Хм....НУ и жесть! Надо было в стаканы томатного сока было налить, чтобы "покровавей" было))))
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 01 декабря 2011 в 17:18
Цитата
Андрей Воробьев пишет:

Анастасия, не знаете какого ей сейчас-то после такого?
Наталья профи своего дела, думаю, что все хорошо!
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 01 декабря 2011 в 17:20
Цитата
Птица Говорун пишет:
Надо было в стаканы томатного сока было налить, чтобы "покровавей" было))))
8) Советую редакции ТВ взять на заметку.
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 01 декабря 2011 в 17:21
быдлячий - смешное слово))
Наталье надо судиться с обоими. Пускай возмещают моральный и материальный ущерб!
0 0
Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 01 декабря 2011 в 17:22
клоуны млин :D :D :D
0 0
Шарманка
Цитировать Имя
Шарманка, 01 декабря 2011 в 17:24
А у ведущей и члена партии КПРФ случайно фамилии одинаковые?
0 0
Шарманка
Цитировать Имя
Шарманка, 01 декабря 2011 в 17:30
ааа, муж с женой?
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 01 декабря 2011 в 17:40
У Кобызовой псевдоним. Не гоните. Она когда брала этот псевдоним про Кобызова них..на не знала. Щас предложим ей другую фамилию, например,... блин чего предложить-то...?
0 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!