Амурские приставы арестовали микроавтобус алиментщика

Амурские приставы арестовали микроавтобус алиментщика

Мужчина сразу нашел деньги для сына
09 июля 2013, 11:14
1354
Амурская область, 9 июля, portamur.ru. Амурские приставы арестовали автомобиль алиментщика, задолжавшего сыну 45 тысяч рублей.

Мужчина пытался «сбросить» с себя бремя родительского долга: уволился, а новое место работы так и не нашел. Алименты сыну не платил и в итоге накопил долг в 45 тысяч рублей. Заставить мужчину опомниться смог только арест принадлежащего ему микроавтобуса Toyota Hiace.

— Осуществляя очередную проверку имущественного положения должника, судебный пристав установил наличие у него автомобиля, на который незамедлительно наложили арест. Риск стать пешим автолюбителем послужил весомым аргументом: деньги для сына мужчина нашел в течение нескольких дней, а также сообщил, что устроился на работу, — рассказала ведущий специалист-эксперт управления федеральной службы судебных приставов по Амурской области Ольга Войлошникова.

Всего с начала года амурские приставы произвели 118 арестов транспорта, принадлежащего и физическим, и юридическим лицам. Стоимость арестованных авто превышает 34 миллиона рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа