Приставы разлучили армянина с подопечными свиньями

Приставы разлучили армянина с подопечными свиньями

Иностранца-нелегала выдворили из Приамурья в Ереван
05 марта 2013, 20:16
1096 2
Амурская область, 5 марта, portamur.ru. Судебные приставы накануне выдворили из страны иностранца-нелегала. Сотрудники амурского управления доставили гражданина Армении в аэропорт. Вместе с нарушившим миграционное законодательство мужчиной приставы отправились в Москву, где в аэропорту Шереметьево передали иностранца сотрудникам пограничной службы ФСБ. Они, в свою очередь, отправили мужчину в Ереван.  

В Амурскую область 50-летний армянин приехал еще в 2011 году. Тогда он получил разрешение на работу, однако продлевать его не стал. Трудился иностранец на свиноферме в селе Ключи Константиновского района.

— В рамках исполнительного производства, судебные приставы взыскали с нарушителя закона наложенный судом штраф в размере двух тысяч рублей и, после посадки самолета в аэропорту Шереметьево, доставили до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации, передав сотрудникам пограничной службы ФСБ России для возвращения в Армению, — добавил главный специалист-эксперт управления федеральной службы судебных приставов по Амурской области Виктор Куделин.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа