Амурские силовые структуры отстояли дальневосточное «золото»

Амурские силовые структуры отстояли дальневосточное «золото»

Нашим динамовцам снова не нашлось равных в регионе в игре в волейбол
21 мая 2010, 11:09
476
Во Владивостоке завершился чемпионат центрального совета спортивного общества «Динамо» в дивизионе «Дальний Восток». 2-й год подряд победителями регионального первенства стали благовещенские волейболисты.

Кроме них, в турнире участвовали команды Приморского, Хабаровского краев и Республики Саха (Якутия). Победив во всех 3-х встречах, наши спортсмены отстояли дальневосточное «золото», завоеванное в прошлом году.

Костяк благовещенского «Динамо» составляют работники силовых структур: их в команде 8 из 12 заявленных на чемпионат игроков. Остальные 4 волейболиста — студенты Амгу. Тренирует их известный амурский тренер Борис Грибанов.

— Результатом я, естественно, доволен, — рассказал по телефону корреспонденту «Порт Амура» наставник динамовцев Благовещенска. — Что касается игры, то в этом плане всегда есть над чем работать. Матч с Приморьем, в котором мы склонили чашу весов в свою сторону только в 5-й партии, тому подтверждение.

Амурская команда будет представлять Дальний Восток на всероссийских соревнованиях. Они пройдут с 16 по 21 ноября в Ставрополе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа