Амурские спасатели предупредили об аномальных холодах

Температура в области опустится до -38 градусов
10 января 2012, 11:53
1596 12
Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области распространила информацию о грядущем сильном похолодании.

По информации ФГБУ «Амурский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в период с 10 по 15 января на территории Приамурья ожидаются сильные морозы: по северу ниже –46 градусов, по югу ниже –38 градусов.

В связи с экстремально низкими температурами спасатели просят амурчан быть осторожными и не выходить на улицу без крайней необходимости.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 11 января 2012 в 00:39
А у меня, в 5-ти падях, в р-не о.Монументского(ротаньего), уже который день -38-42. Сейчас - 39.2 гр.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 11 января 2012 в 00:39
А у меня, в 5-ти падях, в р-не о.Монументского(ротаньего), уже который день -38-42. Сейчас - 39.2 гр.
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 11 января 2012 в 00:48
Вот это, я понимаю, нормальная зима. Еще бы снега навалило побольше
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 11 января 2012 в 00:52
Действительно снега очень не хватает. В январе, наверное, его "почти" не будет. Пора на лыжи, а.... :( :( :(
0 0
Инженер
Цитировать Имя
Инженер, 11 января 2012 в 08:35
А я вот всё думаю: выходить на улицу для того чтобы добраться на работу крайняя необходимость?
0 0
Dmistor
Цитировать Имя
Dmistor, 11 января 2012 в 08:35
в Свободненском районе -44 уже!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 11 января 2012 в 09:45
На 9.30 - 41(о.Монументское)!
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 11 января 2012 в 10:21
Даешь рекорд!
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 11 января 2012 в 11:28
Какой пипец. Хоть на улицу не ходи
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 11 января 2012 в 13:45
Зато без снега при - 45 все жучки - мотыльки повымерзнут 8)
0 0
Алик
Цитировать Имя
Алик, 11 января 2012 в 14:09
В городе Свободном у школьников до 16 января каникулы, а :o другие города Амурской области учатся?
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 11 января 2012 в 14:32
УРА!!!!!!!!!!!! ЗИМА ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.