Амурские «справедливороссы» завершили сбор подписей в пользу своего кандидата

Амурские «справедливороссы» завершили сбор подписей в пользу своего кандидата

Дмитрий Жаровский надеется подать документы в избирком первым
15 августа 2012, 11:47
664 6
Амурская область, 15 августа, portamur.ru. «Справедливороссы» Приамурья завершили сбор подписей в поддержку своего кандидата для участия в губернаторских выборах. Не исключено, что уже сегодня претендент от эсеров Дмитрий Жаровский подаст необходимые документы в избирательную комиссию.

— Сбор подписей завершен. Сейчас ведется проверка документов, составляется реестр. Надеюсь первым сдать документы в избирком. Для нашей партии это символично, поскольку не все верили, что мы сможем собрать подписи. Но у нас это получилось, была проделана огромная работа, проведено невероятное количество встреч с представителями муниципалитетов. И подписи собраны даже с небольшим запасом, — прокомментировал в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Порт Амур» Дмитрий Жаровский. — Мы рады, что идеи нашей партии получают поддержку.

По словам Дмитрия Сергеевича, большую поддержку выдвижение его кандидатуры получило в Белогорском и Свободненском районах. Уже сегодня-завтра кандидат от «Справедливой России» планирует подать документы в избирком. «Очень хотелось бы сделать это первым», — еще раз подчеркнул Дмитрий Жаровский.

Напомним, для регистрации в качестве кандидата для участия в выборах губернатора необходимо собрать 224 подписи глав муниципальных образований.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа