Амурские судебные приставы победили в международном турнире по единоборствам

Амурские судебные приставы победили в международном турнире по единоборствам

В состязании приняли участие спортсмены из Бразилии, Японии, Таджикистана и России
20 сентября 2012, 14:27
1857
Амурская область, 20 сентября, portamur.ru. Сотрудники амурского управления федеральной службы судебных приставов стали победителями международного турнира по смешанным боевым искусствам. Соревнования прошли во Владивостоке.

Лучшим в весовой категории до 70 килограммов стал судебный пристав по организации установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства (группы быстрого реагирования) Евгений Зливко. В весовой категории до 80 килограммов победу одержал Павел Охотников, водитель управления.

— Моим соперником в финальном бою стал Илья Стельмах — амбициозный, уверенный в своих силах спортсмен, чемпион России по джиу-джитсу. Он представлял Приморский край, — рассказал один из победителей Евгений Зливко. — Я отправил оппонента в нокдаун, но буквально нескольких секунд не хватило, чтобы досрочно закончить поединок. Победа была присуждена единогласным решением судей.

В международном турнире приняли участие бойцы из Бразилии, Японии и Таджикистана. Россию представили спортсмены из Владивостока, Южно-Сахалинска, Якутска, Хабаровска и Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа