Амурские волейболисты сохранили лидерство на зоне

Амурские волейболисты сохранили лидерство на зоне

В том большая заслуга ФСБ и других работников силовых структур
08 апреля 2010, 11:31
556 1
Во Владивостоке завершился 3-й тур чемпионата Дальневосточного федерального округа по волейболу среди мужских команд. Представляющие на нем нашу область спортсмены благовещенского «Динамо» 3 игры выиграли, а в одной впервые вкусили горечь поражения.

Победную поступь динамовцев прервали волейболисты Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Хозяева площадки склонили чашу весов в свою сторону в 5-й партии — 3:2. Несмотря на осечку, благовещенцы после 3-х проведенных туров по-прежнему возглавляют турнирную таблицу дальневосточного чемпионата.

— Хотя мы потерпели 1-е поражение, игрой и результатом ребят во владивостокском туре и в целом в первенстве я доволен, — сказал главный тренер наших волейболистов Борис Грибанов. — 1-й матч мы у ВГУЭСа выиграли, 2:1 вели во 2-м. Но не получилось и 2-ю встречу выиграть. Это же спорт.

Спортивную честь Амурской области в региональном чемпионате защищают 8 представителей силовых структур, среди них ровно половина сотрудники ФСБ. Уже многие годы волейбол является спортом № 1 в коллективах физкультуры спортобщества «Динамо». В команде также играют 4 студента АмГУ.

4-й заключительный тур и стыковые матчи за «золото» и «бронзу» пройдут в Благовещенске с 30 апреля по 3 мая. Надеемся, что динамовцы сохранят за собой чемпионский титул, завоеванный в прошлом году.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа