Амурские юниоры не пробились в финал первенства России по мотогонкам на льду

Дебютантам не хватило опыта и мастерства
06 февраля 2012, 20:32
705
Вчера в Новосибирске завершился полуфинал личного первенства России по мотогонкам на льду среди юниоров. Среди 16 его участников были и три амурчанина. Ни одному из не удалось попасть в заветную восьмерку и выйти в финальную часть соревнований.

Лучшим из них стал Сергей Логачев из Константиновки: за два дня в 10 заездах он набрал 12 очков и занял десятое место. Строчкой ниже разместился в итоговой табели о рангах Роман Павленко из Завитинска, у него 8 зачетных баллов. 13-й результат показал благовещенский спортсмен Александр Туровец, набравший 5 очков. Гонщик, занявший последнее проходное восьмое место имеет в своем активе 18 очков. Честно говоря, высоких строчек от наших ребят в новосибирских баталиях никто не ждал, ведь стаж их занятий мотогонками на льду исчисляется месяцами.