Амурских предпринимателей приглашают встретиться с представителями «Силы Сибири»

Амурских предпринимателей приглашают встретиться с представителями «Силы Сибири»

Планируется семинар с подрядчиками, занятыми на строительстве
16 августа 2016, 13:16
1067
Амурская область, 16 августа, ИА «Порт Амур». Минэконом области приглашает амурские предприятия принять участие в семинаре с представителями компаний, реализующих проект «Сила Сибири».

С целью привлечения амурских предприятий и индивидуальных предпринимателей к реализации инвестиционных проектов «Строительство магистрального газопровода «Сила Сибири» и «Строительство Амурского газоперерабатывающего завода» министерством экономического развития области 19 августа планируется проведение семинара с генеральными подрядными и подрядными организациями, осуществляющими строительство, сообщает пресс-служба правительства области.

— Такой семинар проводился в феврале текущего года и дал положительный эффект. Амурские предприятия работают на подрядных и субподрядных работах, также заключают договоры на оказание услуг в сфере общественного питания, медицинского обслуживания и так далее, — отметила министр экономического развития Светлана Балова.

Представители компаний, осуществляющих строительство, расскажут о ходе реализации инвестиционных проектов на территории области, о потребностях в поставке стройматериалов, работах и услугах. Представители предприятий Амурской области, в том числе малого и среднего бизнеса, смогут презентовать свои возможности и получить ответы представителей подрядных организаций на интересующие вопросы.

Правительство области приглашает компании и предприятия Амурской области принять участие в семинаре. Обращаться по телефону 8 (4162) 232136.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа