Амурских садоводов научат бороться с вредителями

Амурских садоводов научат бороться с вредителями

Наших огородников будут инструктировать местные ученые
03 июня 2009, 13:42
846
Журнал выпустил рекламно-информационный центр «Деловое Приамурье».

— «Амурский садовод» — это издание для тех, кто живет в своем доме или имеет дачу, — сообщает главный редактор журнала «Деловое Приамурье» Наталья Пиджукова. — На его страницах можно найти советы по выращиванию садово-огородных культур, цветов, лекарственных растений, по планировке приусадебных участков, узнать информацию о борьбе с вредителями и болезнями растений.

Специализированное издание представляет собой копилку полезного опыта и массу интересной информации для огородников и садоводов. Кроме того, в журнале будет публиковаться расписание пригородных автобусов и важная юридическая информация, например, как оформить права на земельный участок. Что интересно, особенности земледелия в Амурской области освещают местные ученые и практики, в том числе и специалисты из Института агрономии и экологии ДальГАУ.

— Очень хорошо, что у нас в области появилось такое полезное издание. Теперь мы будем узнавать обо всех новинках садово-огородного дела из уст специалистов, — говорит амурский садовод со стажем Галина.

Как сообщили в редакции журнала, первоначально он будет выходить 1 раз в два месяца, в дальнейшем планируется выпускать его каждый месяц. Следующий номер ожидается в июле. «Амурский садовод» можно приобрести в газетных киосках и книжных магазинах области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа