Амурских влюбленных приглашают на международный свадебный фестиваль

Во второй раз он пройдет в заповеднике близ китайского города Цицикара
16 июля 2013, 09:19
2677 32
Амурская область, 16 июля, ИА «Порт Амур». В августе 20 семейных пар смогут отправиться на международный фестиваль культуры церемонии бракосочетания. Он пройдет около города Цицикара в заповеднике японских журавлей с 15 по 19 августа. Во втором фестивале примут участие супружеские пары из Китая, Кореи и России.

В программе — экскурсия по Цицикару, церемония открытия, совместное танцевальное мероприятие с участием японских журавлей, международный форум «Журавушка культуры», фотосессия свадебной церемонии и другие мероприятия.

Организаторы приглашают к участию в фестивале 20 российских молодых пар (уже расписавшихся парней и девушек или влюбленных молодых людей), а также шесть женатых пар, проживших в браке семь лет и более.

— В прошлом году мы отказали только некоторым парам. Мы хотим, чтобы на фестиваль поехали люди творческие, поэтому и организовали творческий конкурс, по итогам которого будут отобраны участники от российской стороны, — рассказала одна из организаторов Марина Нудьга. — В предыдущий раз, кстати, на фестиваль ездила одна пара из Хабаровска. Не откажем и влюбленным из других регионов.

Для участия в конкурсе необходимы:
  • загранпаспорт; 
  • от двух до пяти фотографий пары, отображающие смысл семьи, любви и верности;
  • заполненная анкета-заявка;
  • наличие свадебных костюмов (национальная свадебная одежда).
Анкету-заявку можно скачать здесь (doc, 32Kb).

Заявки принимаются до 1 августа 2013 года по электронной почте — svadba@portamur.ru (в теме письма указать «Цицикар») заархивированным файлом, содержащим в себе две заявки и фотографии.

Подведение итогов конкурса состоится 3 августа.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 16 июля 2013 в 09:39
что есть национальная свадебная одежда?
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 16 июля 2013 в 11:18
просто свадебное платье))))
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 16 июля 2013 в 11:28
А организационный сбор будет и сколько?
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 16 июля 2013 в 11:43
Ага, это мы были парой из Хабаровска :)
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 16 июля 2013 в 14:29
Vinner, организационный сбор 1500 тысячи с пары, плюс вы сами оплачиваете переход Блг-Хэйхэ-Блг. Переезд до Цицикара и обратно, проживание, питание, экскурсии, макияж и прическа невесты за счет принимающей стороны.
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 16 июля 2013 в 14:32
Анастасия,
Наличие свадебных костюмов обязательно, правда, желательно в национальном стиле.
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 16 июля 2013 в 15:03
VKuser11064614, а прошлогодним парам можно участвовать? :)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 16 июля 2013 в 15:15
Цитата
Mariyka пишет:
Ага, это мы были парой из Хабаровска :)

ну, и как?
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 16 июля 2013 в 15:19
Анастасия,
Тяжеловато, но в целом нам очень понравилось :)
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 16 июля 2013 в 15:23
совместное танцевальное мероприятие с участием японских журавлей
Забавно. А журавлей спрашивали, они вообще хотят в этом участвовать? :sarcasm:
0 0
Оксана
Цитировать Имя
Оксана, 16 июля 2013 в 15:26
Собраться всем прошлогодним и каак отметить это дело:))) Со временем и мучительная езда в автобусе забылась, и подъем в 3 часа ночи с поеданием колбасы в автобусе))
Остались только прикольные светлые воспоминания.
0 0
Оксана
Цитировать Имя
Оксана, 16 июля 2013 в 15:27
Цитата
Анастасия пишет:
что есть национальная свадебная одежда?
на самом деле, платье можно было и не везти с собой. Достаточно просто светлого вечернего платья, т.к. на жаре весь день стояли.
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 16 июля 2013 в 15:30
Если судить по прошлому году, то имеется ввиду, что журавли будут присутствовать. Они там практически ручные. На протяжении всего мероприятия их можно было видеть. Вряд ли получится с самими журавлями станцевать :D
А вообще было жутко интересно! Правда, в день Х пришлось в 3 часа утра вставать и потом долго стояли на жаре, так что крем защитный надо брать с собой. Но зато очень вежливое отношение, все было интересно, время пролетело очень быстро.
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 16 июля 2013 в 15:32
компас, а давайте соберемся!!! мы тоже не прочь еще раз съездить - впечатления только самые приятные. а как "Катюшу" возле костра пели? blush Жаль, что сертификаты так и не привезли, так что у нас есть причина туда съездить - за сертификатами! У нас все газеты до сих пор хранятся
0 0
Оксана
Цитировать Имя
Оксана, 16 июля 2013 в 15:45
Цитата
Vinner пишет:
компас, а давайте соберемся!!! мы тоже не прочь еще раз съездить - впечатления только самые приятные. а как "Катюшу" возле костра пели? blush Жаль, что сертификаты так и не привезли, так что у нас есть причина туда съездить - за сертификатами! У нас все газеты до сих пор хранятся
Цитата
Анастасия пишет:
что есть национальная свадебная одежда?
на самом деле, платье можно было и не везти с собой. Достаточно просто светлого вечернего платья, т.к. на жаре весь день стояли.
точно!! а еще диски с фото обещали!))
А мы с мужем на днях вспоминали, как ящик с пивом тырили после костра)))
0 0
Мария
Цитировать Имя
Мария, 16 июля 2013 в 15:52
Vinner,
А у нас картина с пионами, кстати, теперь дома висит. Вот осталось приобрести хорошую кровать, в изголовье которой можно было бы мандаринок повесить.
Эх, были бы немного другие даты...
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 16 июля 2013 в 16:05
Вам пионы достались, а нам - пихта, дуб и слива :D так наши иероглифы переводятся
0 0
Оксана
Цитировать Имя
Оксана, 16 июля 2013 в 16:14
Цитата
Vinner пишет:
Вам пионы достались, а нам - пихта, дуб и слива :D так наши иероглифы переводятся
0 0
Оксана
Цитировать Имя
Оксана, 16 июля 2013 в 16:14
а наша сложена, мы не доставали ее)
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 16 июля 2013 в 16:53
А почему еще никто не написал: МЫ ПРИЕХАЛИ!!!!! :D
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.