Амурских влюбленных приглашают на международный свадебный фестиваль

Амурских влюбленных приглашают на международный свадебный фестиваль

Во второй раз он пройдет в заповеднике близ китайского города Цицикара
16 июля 2013, 09:19
3110 32
Амурская область, 16 июля, ИА «Порт Амур». В августе 20 семейных пар смогут отправиться на международный фестиваль культуры церемонии бракосочетания. Он пройдет около города Цицикара в заповеднике японских журавлей с 15 по 19 августа. Во втором фестивале примут участие супружеские пары из Китая, Кореи и России.

В программе — экскурсия по Цицикару, церемония открытия, совместное танцевальное мероприятие с участием японских журавлей, международный форум «Журавушка культуры», фотосессия свадебной церемонии и другие мероприятия.

Организаторы приглашают к участию в фестивале 20 российских молодых пар (уже расписавшихся парней и девушек или влюбленных молодых людей), а также шесть женатых пар, проживших в браке семь лет и более.

— В прошлом году мы отказали только некоторым парам. Мы хотим, чтобы на фестиваль поехали люди творческие, поэтому и организовали творческий конкурс, по итогам которого будут отобраны участники от российской стороны, — рассказала одна из организаторов Марина Нудьга. — В предыдущий раз, кстати, на фестиваль ездила одна пара из Хабаровска. Не откажем и влюбленным из других регионов.

Для участия в конкурсе необходимы:
  • загранпаспорт; 
  • от двух до пяти фотографий пары, отображающие смысл семьи, любви и верности;
  • заполненная анкета-заявка;
  • наличие свадебных костюмов (национальная свадебная одежда).
Анкету-заявку можно скачать здесь (doc, 32Kb).

Заявки принимаются до 1 августа 2013 года по электронной почте — svadba@portamur.ru (в теме письма указать «Цицикар») заархивированным файлом, содержащим в себе две заявки и фотографии.

Подведение итогов конкурса состоится 3 августа.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа