Амурских выпускников научат, как найти работу

Амурских выпускников научат, как найти работу

Участников проекта ждут порядка 40 вакансий
02 июня 2010, 14:13
523
Завтра, 3 июня, стартует ежегодный проект «Ищем работу вместе. Выпускник-2010». Проект проводится газетой «Работай» совместно с Центром занятости населения Благовещенска и городским молодежным центром «Выбор» уже пятый год. В этом году организаторы решили привлечь не только выпускников этого года, но и студентов старших курсов, а также выпускников прошлых лет.

— Наша задача — не просто найти работу человеку и за ручку привести его к работодателю, а именно научить искать работу. Наш проект учит общаться с работодателями, правильно представлять себя, не попасть впросак на собеседовании, знать свои права, — говорит главный редактор газеты и куратор проекта Юлия Рахматулина. — Конечно, мы не можем гарантировать трудоустройство каждого участника проекта, многое зависит от них самих. К слову, вакансий на этот проект представлено немало — уже сейчас насчитывается порядка 40.

Участников проекта ждет масса интересных, а главное — полезных мероприятий. Для них будут проводиться тренинги, семинары, встречи с работодателями и собеседования.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа