Амурский астролог прогнозирует на март «время громких разоблачений и скандалов»

Амурский астролог прогнозирует на март «время громких разоблачений и скандалов»

Анна Вольницкая советует не давать пустых обещаний и избегать конфликтов
28 февраля 2016, 11:36
3948 6
Амурская область, 28 февраля, ИА «Порт Амур». Амурчан ожидает безрадостный март: первый месяц весны — это «время громких разоблачений, скандалов, которые могут приобрести большой масштаб и нанести серьезный ущерб репутации». Такой прогноз дает астролог, блогер ИА «Порт Амур» Анна Вольницкая. В этот период будет сложно реализовать планы и заручиться чьей-то поддержкой.

— Духовный, нравственный и мировоззренческий кризис, невозможно получить то, чего так хотелось, реальность оказывается куда скромнее наших ожиданий, болезненные удары по самолюбию, душевные порывы не находят ответного отклика. Для некоторых людей этот период может стать весьма суровым и безрадостным, доводящим до отчаяния, — пишет прорицатель.

Большинство конфликтов, по мнению астролога, возникнут из-за завышенной самооценки и преувеличенного чувства собственной значимости.

Наиболее благоприятен месяц для земных знаков — Девы и Тельца. «Могут появиться хорошие возможности для личностного и материального роста. Финансовые вопросы, особенно касающиеся наследства, страховок, получения кредитов, решаются намного проще, чем в другое время», — продолжает Анна Вольницкая.

Однако астролог предрекает: не все смогут воспользоваться хорошими возможностями и разумно распорядиться благами.

Кстати, в марте нас ждут два затмения: 9 марта — солнечное, а 23 — лунное. По словам прорицателя, затмения называют «астрологической страшилкой» и часто связывают с плохими событиями.

— Это солнечное затмение относится к серии сароса 18S. Это семейство затмений связано с завершениями или расставаниями. Предыдущее затмение этой серии было 26 февраля 1998 года. Символично, что примерно через месяц 23 марта правительство России было отправлено в отставку. Кстати, на персональном уровне у некоторых события 18-летней давности тем или иным образом могут стать главными на повестке дня. На это затмение есть смысл обратить внимание тем, у кого в гороскопе есть значимые планеты в 17-22 градусах знаков Рыб, Девы, Близнецов и Стрельца. Хотя на последние два знака влияние затмения уже слабее, — прогнозирует Анна Вольницкая.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа