Амурский дизайнер получила гран-при на всероссийском конкурсе

Татьяна Супрун создала лучший костюм
19 октября 2011, 11:56
1130 10
Амурский дизайнер Татьяна Супрун получила гран-при всероссийского фестиваля «Оренбург — столица дизайна». На конкурсе были представлены работы дизайнеров Москвы и Санкт-Петербурга, Оренбурга, Благовещенска, Чебоксар, Набережных Челнов и Екатеринбурга, Уфы, Тулы, Нижнего Новгорода и Самары, Новочеркасска и других. Ежегодный фестиваль «Столица российского дизайна» проводится с 2003 года.

АмГУ привез на конкурс достижения вуза в области дизайна среды, костюма, интерьера и графического дизайна. Дипломы лауреатов получили работы Эллины Гупенко и Анны Овчинниковой — обе в номинации «Дизайн городской среды».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 19 октября 2011 в 12:01
Урррррааааа!!! Супрун ррррулит!! :russia: :russia: :yay: :yay: :russia: :russia:
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 19 октября 2011 в 12:02
Молодец, Танюха!! И когда только успела всё это провернуть?:-))))
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 19 октября 2011 в 12:13
приятно читать такие новости
0 0
ice
Цитировать Имя
ice, 19 октября 2011 в 12:19
блин, девчонка, реально круто работает!
0 0
lana
Цитировать Имя
lana, 19 октября 2011 в 12:49
а кто это на фото ?
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 19 октября 2011 в 13:44
Слева - Светлана Санатова, директор конкурса "Магия моды" и препод в АмГУ на фатультете дизайна и технологии. Наверн, какой-нить хороший мужик))
0 0
Ritta
Цитировать Имя
Ritta, 19 октября 2011 в 13:49
Katerinka, ого... а я и не знаю таких :(
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 19 октября 2011 в 14:11
Насколько я знаю, именно Светлана Виленовна отправляет на всяческие конкурсы студентов ФДиТ... На многие, кстати, всероссийские конкурсы отправляют по итогам "Магии моды".
0 0
KOS
Цитировать Имя
KOS, 20 октября 2011 в 12:38
Таня, я всегда тебе говорил, рисуй больше!!! Вот видешь,в Магии моды в тройку попала, еще гран при получила, ты молодец! Люблю тебя!!!
0 0
KOS
Цитировать Имя
KOS, 20 октября 2011 в 12:38
Талантище!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.