Амурский драмтеатр готовит премьеру психологического триллера

Амурский драмтеатр готовит премьеру психологического триллера

Это будет первая постановка некомедийного жанра за последнее время
24 марта 2014, 15:47
6466 2
Благовещенск, 24 марта, ИА «Порт Амур». В середине апреля благовещенские зрители смогут увидеть новый спектакль, причем «серьезного» жанра — драмтеатр готовит премьеру психологического триллера «Неестественный отбор».

«Однажды в офисе одной мадридской компании собираются четыре человека, которым предстоит пройти собеседование. Компания хочет отобрать из них единственного кандидата, достойного занять крупную должность. Когда герои оказываются в одном помещении, выясняется, что никто из фирмы не собирается с ними беседовать; суть этого «метода Гренхольма» в том, чтобы заставить самих соискателей решить, кто из них лишний. Однако никто из них не собирается уступать», — пишут в афише.

Автор пьесы «Метод Гренхольма», которая легла в основу спектакля, — испанец Жорди Галсеран. В 2005 году по его произведению был снят одноименный фильм.

В Благовещенске постановкой спектакля занимается Ольга Веровчук, известная зрителям по своим работам «Калека с острова Инишмаан», «Иван Седьмой», «Побег из космоса». В ролях Ярослав Шевченко, Екатерина Мартынова, Сергей Литвиненко и Александр Неделько.

Кстати, психологический триллер «Неестественный отбор» будет чуть ли не первой за последние годы постановкой «серьезного», некомедийного жанра в амурском драмтеатре. Сейчас благовещенским зрителям предлагаются практически исключительно комедии: «Семейный портрет с дензнаками», «Любовные игры», «Примадонны, или Шоу продолжается», «Горе от ума», «Леди на день» и другие.

«Неестественный отбор» можно будет посмотреть 18 апреля, а также 19 и 20 апреля.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа