Амурский епископ с иконой облетит на вертолете пострадавшие от паводка территории региона

Воздушный крестный ход состоится впервые
13 августа 2013, 18:06
5536 30
Амурская область, 13 августа, ИА «Порт Амур». Завтра в 10:00 с благовещенского аэропорта поднимется вертолет, который облетает районы региона для мониторинга ситуации. Воздушное судно примет на борт амурского епископа и двух священников с чудотворной Албазинской иконой Божией Матери.

Предполагается, что этот воздушный крестный ход, который в области совершается впервые, пройдет над южной частью области. Послезавтра подобный облет с чудотворным образом состоится над северной частью региона.

Между тем:

Амурские священники ежедневно молятся об улучшении погоды. Также на базе епархии создан пункт приема помощи для пострадавших при наводнении.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Васька
Цитировать Имя
Васька, 13 августа 2013 в 18:49
Больше заняться нечем? Всех спасли? Последствия устранили? За чей счЁт сие мероприятие? одни вопросы...
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 13 августа 2013 в 19:01
Зачем? Вместо того, чтобы делом заниматься, они епископов на вертолетах катают..... Что за бред...
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 13 августа 2013 в 19:08
Цитата
Зачем? Вместо того, чтобы делом заниматься, они епископов на вертолетах катают..... Что за бред...
в очередной раз решили людей позлить.
PS: плохой пиар
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 13 августа 2013 в 19:25
Дубль №2 "Попытка улучшить погоду в области" :)
0 0
Артур
Цитировать Имя
Артур, 13 августа 2013 в 20:04
Забыли написать,что час работы вертушки-200.000 руб. Как я понимаю-день летать будут. ПОПЫ ЖИРУЮТ НА НАШИ ДЕНЬГИ!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 13 августа 2013 в 20:06
Артур Цырыбко,
+
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 13 августа 2013 в 20:33
Да! Это очень поможет! Можно ещё с бубнами попрыгать! :D :D
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 13 августа 2013 в 20:43
Такими действиями вы только подрываете веру.

Это как при аппендиците крест к животу прикладывать и молиться :wall:
0 0
-Petrovich-
Цитировать Имя
-Petrovich-, 13 августа 2013 в 21:02
Лавры Насти Сволочковой покоя не дают и церкашам?
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 13 августа 2013 в 21:20
Странные вы люди.
Откуда дождь идёт? С небес.
Значит надо с небесами работать как-то...
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 13 августа 2013 в 22:06
PAVLOV,
разгонять тучи... как в Москве делают, при масштабных праздниках... например 9 мая.
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 13 августа 2013 в 22:57
А почему же не с иконой Путина летали? Может бы расчувствовался над амурчанами убогими,, да денег побольше выделил
0 0
Георгий
Цитировать Имя
Георгий, 13 августа 2013 в 23:17
Похоже попы читают блог Игоря Николаевича, и не просто читают а внимают его советам.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 13 августа 2013 в 23:51
Цитата
KomogortseV пишет:
Похоже попы читают блог Игоря Николаевича, и не просто читают а внимают его советам.

Павлова в епископы!!!

Цитата
Артур Цырыбко пишет:
Забыли написать,что час работы вертушки-200.000 руб. Как я понимаю-день летать будут. ПОПЫ ЖИРУЮТ НА НАШИ ДЕНЬГИ!

а вот это уже, возможно, вопрос к соответствующим органам о нецелевом использовании средств.
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Такими действиями вы только подрываете веру.
Это как при аппендиците крест к животу прикладывать и молиться

Николай, аккуратней - не подавайте таких идей. с медициной же тоже непорядок - вдруг и начнут все крестом лечить.
Цитата
Акуна Матата пишет:
Да! Это очень поможет! Можно ещё с бубнами попрыгать!

с вертолета?
Цитата
Belogorets пишет:
Дубль №2 "Попытка улучшить погоду в области"

вот они как-то помолились и дожди усилились. сейчас точно потонем все!
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 14 августа 2013 в 00:23
СРОЧНО: Крупнейшее исследование подтвердили обратную связь интеллекта с религиозностью!!! http://lenta.ru/news/2013/08/13/iq/
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 14 августа 2013 в 00:33
Цитата
Алексей Водолазов пишет:
СРОЧНО: Крупнейшее исследование подтвердили обратную связь интеллекта с религиозностью!!! http://lenta.ru/news/2013/08/13/iq/

ну теперь все понятно - на таких не обижаются... хотя, все равно, противно.
0 0
Циля
Цитировать Имя
Циля, 14 августа 2013 в 02:59
ГОСПОДИ БОЖЕ ТЫ НАШ!
КАК ТЫ ПО ВСЕМОГУЩЕМУ ПРОМЫСЛУ СВОЕМУ ДОПУСКАЕШЬ, ЧТОБЫ САТАНА ВДОСТАЛЬ НАСМЕХАЛСЯ И ЛИЦЕМЕРЫ ИЗДЕВАЛИСЬ НАД НАРОДОМ ТВОИМ ЗА ГОССЧЁТ?????
0 0
ПРОХОЖИЙ/
Цитировать Имя
ПРОХОЖИЙ/, 14 августа 2013 в 08:45
ОДИН ТАКОЙ ПОЛЕТ СТОИТ ОКОЛО 500ТЫР, ОБЫЧНОЕ ОТМЫВАНИЕ БАБЛА.
0 0
Тата
Цитировать Имя
Тата, 14 августа 2013 в 09:58
Вызвало уважение, если бы епископ в последний момент сказал - не-е, я помолюсь в храме, а деньги, которые ушли бы на оплату вертушки отдайте пострадавшим. Вот это был бы респект.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 14 августа 2013 в 10:30
Цитата
Тата пишет:
Вызвало уважение, если бы епископ в последний момент сказал - не-е, я помолюсь в храме, а деньги, которые ушли бы на оплату вертушки отдайте пострадавшим. Вот это был бы респект.

+++++
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!