Амурский мастер каждый год дарит жене уникальные подарки

Амурский мастер каждый год дарит жене уникальные подарки

Чтобы успеть за несколько дней оформить сюрприз работает даже ночью
05 марта 2011, 16:29
989
Амурчане, как и все россияне, готовятся к празднованию 8 марта. В международный женский день принято дарить цветы и украшения, но есть мужчины, которые предпочитают дарить необычные подарки. Например, птицу или даже солнце.

Подарок, который в магазине не купишь, Анатолий Лазерко мастерит, пока супруги нет дома. На всю работу требуется около месяца. Чтобы успеть за несколько дней оформить кухонный набор, спец инструментами работает даже ночью.

— Жена  уже привыкла, говорит — ее не удивишь, — говорит Анатолий Лазерко.

Каждый год — подарок разный. Кухонной утварью фантазия мастера не ограничивается. Говорит, лишь бы материал был, а вырезать можно все, что угодно. Анатолий Яковлевич использует даже металл и осину. Будущей жене признался в любви необычным способом. На 8 марта подарил ей деревянную картину — на ней изобразил медных коней с этикетки любимого советского вина и целое поле роз.

— Сейчас все кругом, техника компьютеры, — сетует мастер. — Вон плакаты наклеили и довольные, а нужно с душой подходить к делу.

В 90-е захотел подарить жене солнце. Купил дачу и построил дом-теремок. Чтобы получить солнечный узор, из бормашины и резцов изготовил свой специальный инструмент. Говорит, одно неверное движение и рисунок испорчен. Если цветок исправить можно, то, к примеру, клюв птице обратно не вернешь.

В этом году, для своей голубки, так Анатолий Лазерко называет жену, купил пару голубей. В следующем собирается вырезать теремок и для них.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа