Амурский педофил переодел свою жертву перед преступлением

Амурский педофил переодел свою жертву перед преступлением

Чтобы войти в доверие семилетней девочки, он накормил ее шашлыками
07 декабря 2012, 15:28
1671 2
Амурская область, 7 декабря, portamur.ru. На этой неделе прокуратура передала в суд материалы дела, возбужденного в отношении амурчанина, совершившего насильственные действия сексуального характера над семилетней девочкой.

3 июля днем он вместе с друзьями жарил шашлыки на берегу реки в селе Дмитриевка. Увидев семилетнюю девочку, обвиняемый, к слову, пребывавший в состоянии алкогольного опьянения, решил войти в доверие к ребенку и накормил малышку приготовленным мясом. Затем мужчина повел ее в магазин, сказав, что купит все, что она захочет.  

— Там он приобрел ей вещи и переодел девочку. Появление мужчины с ребенком вызвало подозрение у бдительного персонала. После того как клиенты ушли, продавцы вызвали полицию, — рассказала прокурор отдела по надзору за судебным процессом и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Амурской области Наталья Горбаконенко. — Менее чем через час девочку нашли.   

К сожалению, к тому моменту преступник уже совершил умышленное в заброшенной хозпостройке неподалеку от магазина.  

За аналогичное преступление предстанет перед Фемидой и житель города Зеи. В городе энергетиков 32-летний отчим с 2008 по 2009 год периодически совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей падчерицы 1999 года рождения. Каждый раз он угрожал ей избиением, если девочка откажется выполнять его требования.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа