Амурский пристав получила награду от президента

Екатерина Кравцова работает в ведомстве уже 18 лет
07 февраля 2012, 16:19
815
Президент России Дмитрий Медведев объявил благодарность судебному приставу-исполнителю из Архаринского района Приамурья. Екатерина Кравцова получила награду за заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан и высокие личные показатели в служебной деятельности.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области, 2 февраля правительственную награду приставу вручил и.о. руководителя амурского управления Виктор Шульга. Он поблагодарил Екатерину Андреевну за профессионализм, ответственное отношение к своим обязанностям, своевременное качественное исполнение судебных решений и умение находить подход к решению нестандартных ситуаций.

Екатерина Андреевна Кравцова начала свою трудовую деятельность в органах юстиции в 1994 году в должности судебного исполнителя Архаринского районного суда. Она неоднократно поощрялась руководством амурского Управления ФССП России, а в 2002 году за достижения в работе приказом Министерства юстиции РФ награждена медалью «Анатолия Кони».

Фото: пресс-служба УФССП России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа