Амурский сельскохозяйственный журнал признали лучшим аграрным изданием в России

Амурский сельскохозяйственный журнал признали лучшим аграрным изданием в России

Его показали на сельскохозяйственном форуме, в котором приняли участие более 80 тысяч специалистов из 29 стран мира
23 октября 2009, 12:54
926 3
Первый номер амурского специализированного сельскохозяйственного информационно-аналитического журнала «Агромакс» получил золотую медаль на главном аграрном событии года в России — 11-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень— 2009». Она состоялась в середине октября во Всероссийском выставочном центре.

В этом сельскохозяйственном форуме приняли участие более 80 тысяч специалистов, порядка 2 000 предприятий и организаций из 54 регионов России и 29 стран мира. Из Дальневосточного региона и Амурской области был только один участник — компания «Агромакс», которая с сентября этого года издает одноименный журнал.

— Никто, конечно, не ожидал такой высокой оценки. Тем более это был первый номер нашего журнала. Как компания, занимающаяся продажей гербицидов, мы принимали участие в выставках, но, конечно, не с таким успехом. Наш журнал мы подарили министру сельского хозяйства Елене Скрынник и мэру Москвы Юрию Лужкову. Они были на нашей экспозиции и высоко оценили качество издания из далекой Амурской области, — вспоминает генеральный директор компании «Агромакс» Евгений Филлипов.

Найти журнал в киосках города непросто: 5 тысяч экземпляров рассылаются по адресам сельхозпроизводителей, руководителей фирм, чиновников разных уровней по всему Дальнему Востоку. В настоящий момент отпечатанный в Новосибирске второй номер «Агромакса» подготавливается к рассылке, а в печать сдан уже третий номер. В планах издателей — завоевать читательскую аудитории не только дальневосточного региона, но и запада нашей страны.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа