Амурский студент строит коттеджи для собак

За эксклюзивный домик с террасой и окнами он берет с хозяев пять-семь тысяч рублей
01 февраля 2016, 17:01
3573 5
Благовещенск, 1 февраля, ИА «Порт Амур». Студент политехнического колледжа Даниил в свободное от учебы время строит эксклюзивные домики для собак. Утепленные коттеджики служат не только жилищем для бобиков, но и украшением ландшафта на приусадебных участках.



Необычное объявление о строительстве коттеджей для собак появилось на одном из сайтов бесплатных объявлений.

А началось все с того, что 21-летний студент Даниил однажды решил сделать будку для своей собаки. В поисках интересного проекта юноша «прошерстил» Интернет и выяснил, что в Приамурье никто не предлагает строительство для питомцев на заказ. Так, молодому рукастому парню пришла в голову идея для своего стартапа.



— Сначала я сделал домик для своей собаки, затем меня попросили помочь родственники. Тогда я решил, а почему не попробовать сделать такой бизнес? — делится Даниил. — Я нашел несколько интересных вариантов в Сети и по их образу делал свои.

На сегодняшний день необычной услугой воспользовались четыре клиента. Также амурчане звонят и интересуются стоимостью жилища. Как рассказал сам мастер, эконом вариант обойдется в две тысячи рублей. Домики с террасой и окошечками — 5-7 тысяч рублей. При этом, независимо от стоимости, постройка обязательно утепленная и комфортная для проживания собаки.

— Я думаю, что предлагаю достаточно низкую стоимость за такие будки, так что не боюсь кризиса, ведь такую цену может осилить практический каждый, — размышляет начинающий бизнесмен.

Фото: avito.ru



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа