Амурский священник слепил из снега батюшку (видео)

Необычная фигура украшает одну из улиц Благовещенска
12 ноября 2012, 17:48
2755 16
Амурская область, 12 ноября, portamur.ru. Амурский священник слепил необычного снеговика, изображающего православного батюшку. Автор фигуры — руководитель отдела по связям с общественностью Благовещенской епархии Святослав Шевченко. Снеговик украшает одну из улиц областного центра.

— Я подумал, а почему бы нет? Снежные бабы есть, а снежные бати — нет. Вышел на улицу — и слепил снежного батюшку со всеми атрибутами: бородой, усами, скуфьей, — написал Святослав Шевченко в своем блоге в livejournal.com.

Еще одного необычного снеговика священник сделал вместе со своими учениками (иерей преподает в школе «Основы православной культуры»). Стараниями детей во дворе учебного заведения появился снежный ангел.

Напомним, на сайте ИА «Порт Амур» в разгаре конкурс на лучшего снеговика. Мы ждем снимки ваших творений сегодня в комментариях к этой новости. Победитель получит приз — билет на концерт Сергея Лазарева.

веб - священник вылепил с детьми ангела больш.jpg



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 12 ноября 2012 в 19:22
Походу Шевченко совсем йоб*улся.
Ждём карикатуры на Иисуса...
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 12 ноября 2012 в 20:36
не понял - это гундяев или куценко? или шевченко сам себя изваял?
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 12 ноября 2012 в 20:55
Был бы я Лукианом, то наказал бы Шефченко орально
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 12 ноября 2012 в 21:37
Не, ну эт трындец какой-то. Святослав, Святослав...
0 0
Raisa
Цитировать Имя
Raisa, 12 ноября 2012 в 23:48
Павлов, Радман и Катерина, вы что с ума сошли??? - всякую гадость пишите на сайте. Вся страна читает и удивляется, что за народ в Амурской области живёт. Это УЖАС, сплошное бескультурье, безграммотность Одумайтесь!!!
0 0
Raisa
Цитировать Имя
Raisa, 12 ноября 2012 в 23:56
Павлов старый, а рассуждения как у маньяка.
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 13 ноября 2012 в 00:13
Зависть - плохое чувство ;) Его никак не удовлетворить :blum:
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 13 ноября 2012 в 07:23
РПЦ ЛЕЗЕТ во все сферы.. лезет НАГЛО и со всех сторон... Раиса, в обществе НЕКОЕ табу на все вопросы касательно церкви.. а ЦЕРКОВЬ охамела и обнаглела!... Уж не знают с какой стороны попа в обе булочки чмокнуть.
0 0
Eu
Цитировать Имя
Eu, 13 ноября 2012 в 09:21
Я по заголовку сразу поняла, что Шевченко опять что-то натворил)
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 13 ноября 2012 в 09:41
Труш, Павлов, Радман негодуют потому, что тоже хотели на концерт Лазарева, а простой батюшка, их гениальных дизайнеров-фотграфов-шоуменов уделал.
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 13 ноября 2012 в 10:33
Цитата
Пересвет пишет:

Зависть - плохое чувство ;) Его никак не удовлетворить :blum:

У вас убогих, всегда всему есть только ОДНО объяснение.
На любую критику, на любой стёб один ответ - зависть.
Так обычно женщины пишут неумные
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 13 ноября 2012 в 10:34
Цитата
Raisa пишет:

Павлов старый, а рассуждения как у маньяка.
Раиса тупая, а рассуждает как умная
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 15 ноября 2012 в 00:08
Цитата
Владимир Добрый пишет:
потому, что тоже хотели на концерт Лазарева
логика, конечно, замечательная. а на вид не дурак вроде...
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 15 ноября 2012 в 02:59
>Был бы я Лукианом, то наказал бы Шефченко орально

Почему не анально? О_о

>Вся страна читает и удивляется, что за народ в Амурской области живёт.

Начнём с того, что всем пофиг. Особенно "всей стране".

А люди везде одинаковые, точно, везде одинаково лицемерны...
0 0
Miledi
Цитировать Имя
Miledi, 17 ноября 2012 в 15:45
Цитата
Пересвет пишет:
Зависть - плохое чувство Его никак не удовлетворить
А чему собственно завидовать, в чем заключается эта самая зависть к примеру у Игоря, у Макса.
0 0
Miledi
Цитировать Имя
Miledi, 17 ноября 2012 в 15:49
Цитата
Сергей Труш пишет:
РПЦ ЛЕЗЕТ во все сферы.. лезет НАГЛО и со всех сторон... Раиса, в обществе НЕКОЕ табу на все вопросы касательно церкви.. а ЦЕРКОВЬ охамела и обнаглела!... Уж не знают с какой стороны попа в обе булочки чмокнуть.
Это не церковь охамела. Не все только лепкой снега занимаются. Есть очень много настоящих священников, а есть те кто делает шоу из сана, вот к примеру снежный звездун у нас теперь есть … это ж как приятно осознавать что можем!!! Можем вылепить)))))))))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!