«Амурское областное телевидение» меняет имидж

«Амурское областное телевидение» меняет имидж

Летом канал запустит несколько телепроектов
17 мая 2012, 08:10
3127 29
О том, что телеканал АОТВ планирует сменить оформление эфира, стало известно в начале мая, однако никакого подтверждения из уст самих телевизионщиков до сих пор не было. И лишь теперь появилась кое-какая информация: «Амурское областное телевидение» действительно готовит новый пакет эфирных заставок и оформления программ.

Возможно, изменится и логотип канала.

— Основные цвета останутся теми же — синий, голубой, серебристый. Возможно, добавим немного зеленого. В любом случае, новый имидж будет ярче и современнее, — говорит программный директор Виталий Малышев.

Впрочем, «косметический ремонт» — не единственное изменение, которое коснется первого областного телеканала с собственным круглосуточным вещанием.

— Летом мы запустим несколько телепроектов, которые придут на смену «Битве стилистов» и уходящему в отпуск ток-шоу «Вам слово», — рассказывает главный редактор Наталья Кобызова. — Сейчас разрабатываем автомобильную программу, появится новая аналитическая программа с приглашенным гостем, а в июле-августе вновь запустим «Вам слово» в обновленном формате.

— Этим летом мы снова вернемся к проекту «Караоке-битва», который приобрел огромную популярность год назад. Больше того, своя версия песенного конкурса появится и для детей! Да и вообще, маленьких зрителей ждет приятный сюрприз: сейчас утренний эфир по выходным будет полностью ориентирован на них, своего рода «Маленькое Апельсиновое утро» — сообщила редактор программ Анастасия Музурантова.

А руководитель спецпроектов Надежда Димура знает, чем заманить взрослых: 

— Не буду пока раскрывать все карты, но в наш эфир должны проникнуть симпатичные фигуры девушек в купальниках! Чем еще привлечь мужскую аудиторию? Для девчат тоже кое-что придумано, будем делать из сереньких мышек настоящих Золушек!

Первые обновления телевизионщики планируют запустить в эфир ко 2 июня — Дню рождения Благовещенска. Кстати, праздничные мероприятия этого дня АОТВ покажет как всегда, в прямом эфире.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа