Амурского предпринимателя убили в ходе деловой встречи

Амурского предпринимателя убили в ходе деловой встречи

Тело хотели сбросить в реку
23 марта 2010, 08:26
978 3
На деловую встречу 42-летней руководитель одного из обществ с ограниченной ответственностью отправился 20 марта. Переговоры с двумя «коллегами» проходили на базе в поселке Новобурейск.

Как удалось установить в ходе следствия, в монтажном цехе мужчины выпили. После чего между предпринимателем и работником базы произошла ссора, которую застал брат последнего. Он ввязался в перепалку и нанес гостю несколько ударов колюще-режущим предметом. От ранений бизнесмен скончался на месте.

Совершив преступление, работники базы решили скрыть убийство. Разбудив водителя, который дремал в ожидании своего начальника, они заставили его поехать в сторону речки, чтобы там «сбросить» тело. Страшный груз они засунули в багажник. Однако водитель по пути сделал вид, что машина забуксовала и, воспользовавшись заминкой, выскочил из автомобиля. Он и рассказал по телефону милиционерам о случившемся.

— 21 марта подозреваемый в совершении преступления 34-летний мужчина был задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве, в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие по делу продолжается, — добавил старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа