Анастасия Волочкова, «Алиса» и «Белый орел»

Анастасия Волочкова, «Алиса» и «Белый орел»

Стали известны даты некоторых концертов в ОКЦ
20 декабря 2010, 15:55
1181
В начале следующего года в общественно-культурный центр Благовещенска приедут звезды российской и зарубежной эстрады. Уже стали известны даты некоторых концертов.

11 февраля в ОКЦ выступит украинская поп-дива Таисия Повалий. Напомним, известная певица выступала с Иосифом Кобзоном и Николаем Басковым, записала много сольных альбомов. Билеты на ее концерт будут стоить от 2-3 тысячи рублей.

12 февраля даст концерт группа «Белый орел». Посмотреть на одних из лучших исполнителей русского шансона можно будет за 1-1,5 тысячи рублей. Группа «Белый орел» знаменита благодаря таким хитам, как «Потому что нельзя быть красивой такой» и «Как упоительны в России вечера».

20 февраля в Благовещенск приедет рок-группа «Алиса», сообщает администрация общественно-культурного центра. Команда Константина Кинчева исполнит лучшие хиты разных лет. Билеты на рок-идолов обойдутся в 1,5-2,5 тысячи рублей.

3 марта в ОКЦ даст сольное выступление Анастасия Волочкова. Концерт бывшей балерины Мариинского и Большого театра, а теперь еще и актрисы будет стоить от 1,5 до 3 тысяч рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа