Антона Тарана заключили под домашний арест

На «Порт Амуре» видео с задержания директора «управляек»
27 мая 2016, 15:11
5175 13
Благовещенск, 27 мая, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенском городском суде была избрана мера пресечения для Антона Тарана, которого подозревают в коммерческом подкупе. Его заключили под домашний арест сроком на два месяца — до 25 июля.



Напомним, Антона Тарана задержали вечером 25 мая при попытке дать взятку должностному лицу в АКС. По неподтвержденным данным, сумма подкупа составляла три миллиона рублей. При этом долг «управляек», которыми руководит задержанный, перед ресурсоснабжающей организацией превышает 300 миллионов рублей.



«По версии следствия, 25 мая 2016 года в городе Благовещенске подозреваемый незаконно передал представителю ресурсоснабжающей организации 3 млн рублей за заключение с ним соглашений об уступке права требования сумм задолженности, образовавшейся между указанной организацией и компаниями, руководителем которых является подследственный», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Амурской области.



В распоряжении нашего информагентства оказалось видео с задержания Антона Тарана. На кадрах запечатлены сотрудники силовых структур, а также сам подозреваемый в кабинете одного из руководителей ОАО «АКС». На столе руководителя находятся два пакета, в одном из которых видна большая упаковка тысячных купюр.


Теперь генеральному директору группы управляющих компаний нельзя покидать собственную квартиру, пользоваться телефоном и Интернетом. Исключением может быть только общение с контролирующими органами, следователем или вызов каких-либо служб в случае ЧП, сообщает пресс-служба Благовещенского горсуда.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Я быстро
Цитировать Имя
Я быстро, 27 мая 2016 в 15:33
хотел дать деньжат - шесть лет строгого, порезал двух девок - пять общего. зашибись
2 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 27 мая 2016 в 15:38
чет его жалко даже...
2 0
АВИАТОР
Цитировать Имя
АВИАТОР, 27 мая 2016 в 15:39
Цитата
На кадрах запечатлены сотрудники силовых структур, а также сам подозреваемый в кабинете одного из руководителей ОАО «АКС». На столе руководителя находятся два пакета, в одном из которых видна большая упаковка тысячных купюр.
Давать прямо в кабинете ?
В пакетах ??
Тысячными купюрами в ублях ???

Что-то тут не просто нечисто, а вообще какое-то конкретное гнильЁ. Такая подстава - #дайбохкаждому.
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 27 мая 2016 в 15:46
Судя по его искреннему удивлению, все должно было пройти гладко, но увы...Видимо не первый раз такое, словно на потоке...
1 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 27 мая 2016 в 16:13
Допрыгался парень. Его не жаль,жаль людей,чьи деньги теперь пропали в неизвестном направлении...
1 0
Комик
Цитировать Имя
Комик, 27 мая 2016 в 16:15
Будет наука остальным взяточникам. Достали,уроды
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 27 мая 2016 в 17:20
Вторая фотка класс, прям всё в действии, и портрет удачно в кадре.
0 0
ЖирныйТони
Цитировать Имя
ЖирныйТони, 27 мая 2016 в 18:19
Кому тут его жалко? А уродов,которые пенсионеров грабят не жалко? Так вот это он и есть.
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 27 мая 2016 в 20:40
Эм... а звук-то на задержании где?
0 0
рад28
Цитировать Имя
рад28, 27 мая 2016 в 21:31
Если виноват, то пусть сидит, так и надо
0 0
пенсионер97
Цитировать Имя
пенсионер97, 27 мая 2016 в 21:35
Давно этого ворюгу нужно было прибирать к нарам поближе. Перекрыть стояк для ремонта крана 500 р, а если их 4 пожалте на бочку 2000р! Разработал стройную систему поборов на содержание аппарата и т.д. Вопрос, куда негодяй спрятал 300 лямов? Слиняет с домашнего ареста и будут искать лет 5. В стойло на нары!!!
1 1
Последний Герой
Цитировать Имя
Последний Герой, 28 мая 2016 в 11:40
Цитата
АВИАТОР пишет:
Цитата На кадрах запечатлены сотрудники силовых структур, а также сам подозреваемый в кабинете одного из руководителей ОАО «АКС». На столе руководителя находятся два пакета, в одном из которых видна большая упаковка тысячных купюр. Давать прямо в кабинете ?

В пакетах ??

Тысячными купюрами в ублях ???

Что-то тут не просто нечисто, а вообще какое-то конкретное гнильЁ. Такая подстава - #дайбохкаждому.

Правильно мыслишь!!! Взятки такого размера чай уже как 10 лет так не дают. А тут на тебе.
0 0
ГоНИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧсть
Цитировать Имя
ГоНИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧсть, 25 ноября 2016 в 20:25
ВИДНО АНТОН ТАРАН ТАКАЯ ВАЖНАЯ ПТИЦА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК ВЫДАВШИЙ ГОС ТАЙНУ ЧТО ФСБ В МАСКАХ ПРИСКАКАЛА ЕГО АРЕСТОВАТЬ ДА ХВАТИЛО БЫ ОБЫЧНОГО УРЯДНИКА ТАК ЕГО С ПОМПОЙ ДА НЕ В СИЗО А ДОМОЙ ВОТ СРАМОТА ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ РАБОТАЛИ РАБОТАЮТ И БУДУТ РАБОТАТЬ ЧЕСТНО ФИГ ВАМ С НЕТ НЕ С ПОДСОЛНЕЧНЫМ ЭТО СЕЙЧАС НЕ МОДНО А С ПАЛЬМОВЫМ МАСЛОМ ДУМАЕТЕ ЧТО ТАКИМ АРЕСТОМ ВСЕХ ЗАСТРАЩАЛИ ВЛАСТЬ ТОЛЬКО САМА СЕБЯ ОПОЗОРИЛА ВИДИМО МАЛО ТАРАН ДАВАЛ ИЛИ ЧИНОВНИК БЫЛ ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ Я СЛЫШАЛ ТАКОЙ РАЗГОВОР ЧТО ВОРОВАТЬ НАДО ПО МАЛОМУ И НИ ОДНА нет собаки или волка НЕ НАЙДЕТ ФАКТ ВОРОВСТВА А ЕСЛИ ВОРОВАТЬ ПО КРУПНОМУ ЗНАЧИТ ЗАСТУКАЮТ
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!