Архангельские студенты сдают зачет на лыжах по лужам

Ролик абсурдного зачета выложили в Интернет (видео)
19 апреля 2013, 09:06
1162 8
То, как молодые люди катаются на лыжах по лужам, снял из окна своего дома один из жителей Северодвинска. После того как видео под названием «Цирк уехал, а клоуны остались» попало в Интернет и привлекло внимание блогеров, выяснились и подробности столь необычного занятия молодых людей, сообщают vesti.ru.

Оказалось, что таким образом студенты северодвинского профучилища № 22 ликвидировали свои задолженности. Кто же знал, что в Архангельской области в середине апреля растает весь снег, а воздух прогреется до +10 градусов? Вот и пришлось подчищать «хвосты» по физкультуре по колено в лужах.  

Житель Северодвинска Владимир Дерябин, разместивший не только это рассмешившее многих видео, но и не менее забавные фото, уже второй день собирает на своей страничке «ВКонтакте» урожай в виде «лайков».  

Однако есть и те, кто отнеслись к проблеме со всей серьезностью и призвали к ответу не только директора этого училища, но даже обещали написать в высокие инстанции (вплоть до Министерства образования) письма с жалобами на издевательства над студентами.  

Фото: скриншот видеоролика.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа