Архиепископ Гавриил благословил крышу нового храма

Архиепископ Гавриил благословил крышу нового храма

Церковь близ Свято-Никольского женского монастыря готова к возведению кровли
03 июля 2009, 13:13
523
Выходные на этой неделе начнутся не в субботу, а сегодня, в пятницу. Уходите пораньше с работы, настраивайтесь на позитивный лад — сегодня, 3 июля, пройдет <strong>конкурс «Мисс попа»</strong>. Поучаствовать в конкурсе или просто поглазеть на очаровательных участниц можно будет на базе отдыха «Зеленая».
<br />

<br />
А в 19:30 в пабе «A Kildare Pub» начнется <strong>мини-фестиваль «Art Friday»</strong>. Играть в этот вечер будут творческий коллектив «PROGON» и блюзмэны из группы «JAYBALLS project». Еще организаторы обещают мимов, пантомимы, теневой театр и художника-карикатуриста, который будет рисовать портреты посетителей.
<br />

<br />
Также в пятницу начинаются <strong>соревнования по дворовому футболу</strong>, которые будут идти все выходные. Подростки будут пинать мяч на стадионах школ №6, №16, №12 и №23.
<br />

<br />
В субботу, 4 июля, в 17 часов в здании ГДНТ начнется <strong>вечер старинных танцев</strong>. Проводит его благовещенская студия реконструкции старинных танцев. Парни и девушки всю зиму учились танцевать гороховый бранли, вальс Святого Бернара и кастарват, и теперь устроят настоящий бал. Девушки будут в костюмах 16 века, парни — в белых офицерских перчатках. Вечеринка только «для своих», но если ваш конек — кельтские танцы, то вам сюда.
<br />

<br />
Торжественное открытие <strong>всероссийских соревнований по картингу</strong> состоится в субботу в 11 часов. Увидеть гонщиков на маленьких машинках можно будет на 7 километре Новотроицкого шоссе, там находится стадион технических видов спорта «Карьер». На соревнование приедут спортсмены из Владивостока, Хабаровска и, возможно, с Сахалина.
<br />

<br />
В этот же день <strong>Муравьевский парк</strong> отметит 15-летие международных летних смен по экологии, сельскому хозяйству, английскому языку. Гостей проведут по «экологической тропе» парка, покажут знаменитых журавлей и птиц, занесенных в Красную книгу. Автобус отправляется в парк рано утром, экскурсия и концертная программа будут идти весь день.
<br />

<br />
В воскресенье, 5 июля, на базе отдыха «Зеленая» пройдет <strong>чемпионат по городошному спорту</strong>. Около речки, на свежем воздухе можно будет поиграть в городки и даже получить за это приз.
<br />
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа