Аршавин принес извинения болельщикам сборной России

Аршавин принес извинения болельщикам сборной России

Ранее он сказал, что ожидания фанатов — это их собственные проблемы
22 июня 2012, 11:53
1458 5
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин извинился перед болельщиками за неудачное выступление национальной команды на чемпионате Европы, который проходит в Польше и Украине.

«Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали», — сказал Аршавин в интервью телеканалу «100ТВ».

«Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду», — добавил футболист.

Ранее Аршавин в беседе с болельщиками сказал, что ожидания фанатов — это их собственные проблемы: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится». Отметим, что извинения за это высказывание Аршавин не принес.

Напомним, сборная России заняла третье место в группе А и не смогла выйти в плей-офф турнира. После этого на футболистов обрушились волны гнева болельщиков и критики экспертов.
Источник: РБК
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа