Артист цирка «Ап!» получил серебряную медаль на Дельфийских играх

Артист цирка «Ап!» получил серебряную медаль на Дельфийских играх

Жюри также отметило постановку театра танца «Дефи»
18 мая 2011, 14:43
1013
Сегодня, 18 мая, в Твери завершились молодежные Дельфийские игры России «Искусство. Молодость. Талант». Мероприятие прошло в десятый, юбилейный раз, сообщает пресс-служба амурского правительства.

В этом году в конкурсных состязаниях приняли участие более 2,5 тысяч участников в возрасте от 10 до 25 лет из 83-х регионов России. Амурскую область представляла творческая делегация из 31 человека. Участники вернутся домой завтра утром.

В состав амурской делегации вошли артисты детской филармонии, учащиеся тындинской детской музыкальной школы и константиновской детской школы искусств, а также студенты профессиональных лицеев №6 и №26. Ребята продемонстрировали свое мастерство в хореографии, инструментальном исполнительстве, народном и эстрадном пении, цирковом, дизайнерском, кулинарном и парикмахерском искусстве.

Артист цирка «Ап!» Антон Лаврищев получил серебряную медаль. Кстати, это уже не первая престижная награда Антона — в 2009 году он завоевал главный приз фестиваля-конкурса любительских цирковых коллективов Дальнего Востока «Парад-Алле!», а в 2010 году стал стипендиатом губернатора Амурской области. Дипломом награжден и театр танца «Дефи». Жюри всероссийского конкурса отметило хореографическую постановку «Бережок».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа