Аварийный комиссар: Хроника происшествий за 30 марта

Водитель «Хонды» сбежал с места аварии, а у «Дюны» от удара лопнул бензобак
31 марта 2011, 14:59
1362
Первое ДТП произошло в районе 8 утра на пересечении улицы Институтской и Новотроицкого шоссе. Аварийные комиссары обнаружили покореженный автомобиль «Хонда Фит», который стоял на газоне возле стоянки. Владельца в нем не было. Обстоятельства аварии не известны.

Второе ДТП случилось на пересечении улиц Калинина и Красноармейской. Автомобили Toyota Noah и Toyota Grand Hiace двигались по улице Красноармейской в одном направлении. Водитель Grand Hiace решил перестроиться в правую полосу, но соседа не пропустил.

— Автомобили получили серьезные повреждения, но обошлось без пострадавших, — прокомментировал аварийный комиссар Егор Матутин. — В данном ДТП виноват водитель «Гранд Хайса».

Очень интересная авария произошла на пересечении улиц Горького и Чайковского. Автомобили «Тойота Витц» и «Тойота Дюна» начали разворачиваться по улице Чайковского. Водитель «Дюны», следовавший позади «Витца», в процессе разворота обогнал соседнее авто, и произошло ДТП.

— «Витц» получил серьезные повреждения передней части автомобиля, а у «Дюны» от удара лопнул бензобак, — рассказал подробности аварийный комиссар Егор Матутин. — Пострадавших нет, но без помощи пожарных не обошлось.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа