Аварийный комиссар: Хроника происшествий за 31 марта

«Королла» въехала в грузовик: иномарка побилась, у грузовика — царапины бампера
01 апреля 2011, 15:04
1252
Первое ДТП произошло на кольцевой развязке. Водитель MMC Pajero остановился, чтобы пропустить участников движения, которые двигались по кругу, а вот водитель Toyota Progress остановиться не успел…

— «Прогресс» получил серьезные повреждения передней части, у «Паджеро» смяло только заднюю подножку. Обошлось без пострадавших, — подытожил аварийный комиссар Егор Матутин.

Второе ДТП случилось на улице Пролетарской возле станции технического осмотра. Водитель Волги остановился, чтобы повернуть налево, но почувствовал удар в заднюю часть автомобиля. По словам аварийного комиссара, водитель Nissan Atlas пренебрег безопасной дистанцией, в результате чего автомобили получили серьезные повреждения передней и задней частей соответственно.

Очень интересное ДТП произошло по адресу улица Пушкина 43. Водитель «Тойоты Короллы» совершил наезд на припаркованный ГАЗ. В результате у «Короллы» — серьезные повреждения передней части автомобиля, у ГАЗа — мелкие царапины переднего бампера.

— В данном ДТП виноват водитель «Тойоты Короллы», так как он совершил наезд на припаркованный автомобиль, — сказал Егор Матутин.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа