Аварийный комиссар: Хроника происшествий за выходные (фото)

Лидеры ДТП — Ипсум и Паджеро
13 декабря 2010, 16:15
1656

Несоблюдение дистанции 

Водитель автомобиля Toyota «Mark 2» двигаясь позади Газели, не выдержал дистанцию и совершил наезд на впереди стоящий автомобиль. Сотрудники ГИБДД оформили ДТП. 

Комментарий аварийного комиссара Смелянского Алексея: виновником в данном ДТП признан автомобиль марки Toyota «Mark 2», т.к. Газель столкнулась с ним при движении в одном направлении. Причиной данного столкновения является несоблюдение дистанции.     

Несоблюдение дистанции

Для автомобиля марки Toyota «Ipsum» сотрудники ГАИ вынесли решение о виновности в данном ДТП, в связи с тем, что данный автомобиль, двигаясь по улице Первомайская в одном направлении с автомобилем Toyota «Hiace», не соблюдая дистанцию, совершил наезд на впереди стоящий автомобиль. 

Комментарий аварийного комиссара Смелянского Алексея: Toyota «Ipsum» и Toyota «Hiace», двигались в одном направлении. Toyota «Ipsum» совершил наезд на впереди стоящий автомобиль в результате несоблюдения дистанции. Оформлено ДТП. 

Выезд с прилегающей территории 

В данном столкновении участвовали автомобили Honda «Odyssey» и Suzuki «Swit». Водитель Honda «Odyssey» двигался по улице Калинина, Suzuki «Swit» — выезжал из двора на улицу Красноармейскую. Столкновение произошло в результате того, что Suzuki «Swit» не пропустил Honda «Odyssey», произошло столкновение. Виновником признан Suzuki «Swit». Автомобили получили значительные повреждения. Обошлось без пострадавших. 

Несоблюдение дистанции

Несоблюдение дистанции было зафиксировано сотрудниками ГАИ, для водителя автомобиля Toyota Corolla. Двигаясь по ул. Загородная, водитель легковушки на, не успел вовремя остановиться, в результате чего въехал в заднюю часть, впереди двигавшегося, автомобиля MMC Pajero mini. Оформлено ДТП. Без пострадавших 

Несоблюдение дистанции 

Водитель на автомобиле марки Toyota Crown, двигаясь по ул. Лазо, остановился перед перекрестком ул. Лазо — Горького на красный сигнал светофора, в свою очередь двигавшийся за ним водитель на автомобиле Nissan Atlas в связи со «скользким» покрытием дороги не смог остановиться, в результате чего произошло столкновение, оформили ДТП. 

Не предоставление преимущества при проезде перекрестка:

Водитель на автомобиле марки MMC Pajero двигаясь по ул. 50 лет Октября завершал проезд перекрестка ул. 50 лет Октября — Октябрьская. В свою очередь автомобиль марки Toyota Ipsum начал движение по ул. Октябрьская на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение автомобилей MMC Pajero и Toyota Ipsum, от удара автомобиль MMC Pajero откинуло на стоящий на перекрестке автомобиль марки Honda CRV. Оформлено ДТП. Без пострадавших. 

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров от Амурского экспертного центра

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа