Авиасообщение Благовещенска с другими городами приостановлено

Авиасообщение Благовещенска с другими городами приостановлено

Рейсы задерживают из-за снегопада
05 марта 2016, 19:00
1473
Амурская область, 5 марта, ИА «Порт Амур». Авиасообщение Благовещенска с другими российскими городами временно приостановлено. Практически все рейсы задержаны. Причина — неблагоприятные погодные условия.

Судя по информации на онлайн-табло на сайте аэропорта, вылеты из Благовещенска откладываются на значительное время. Так, рейс № 498 Благовещенск — Якутск должен был отправиться в 9:20. Самолет вылетел только после 17:00.

Рейс № 182 Благовещенск — Домодедово задерживается до 00:30. На Владивосток (рейс № 111) самолет отправится только в 23:10, рейс № 112 на Иркутск отложен до 4:30.

Кроме того, аэропорт Благовещенска не может принять самолеты из Домодедово, Иркутска и Владивостока. По информации онлайн-табло, все прилетные рейсы задержаны.

Как нам рассказали на автовокзале Благовещенска, автобусные рейсы по области в течение дня выполнялись. 

Наиболее сложная дорожная ситуация наблюдается сейчас в Михайловском и Благовещенском районах. Автодорога «Подъезд к с. Кавказ» перекрыта. Затруднено движение по автодороге Михайловка — Петропавловка, после прохождения школьного автобуса движение по данной дороге будет закрыто, сообщили в ГКУ «Амурупрадор».





Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа