Автобус маршрута № 33 попал в ДТП на Театральной

«Аварийный комиссар»: хроника происшествий в Благовещенске
12 июля 2013, 19:58
2415
Благовещенск, 12 июля, ИА «Порт Амур». Первая авария произошла в Благовещенске в районе Театральной, 155. По предварительной информации, водитель маршрутной «Газели» при развороте не пропустил иномарку Toyota Mark-2, произошло столкновение. Обошлось без пострадавших. 



На перекрестке Кузнечной и Октябрьской столкнулись «Москвич» и Toyota Corona Premio. Пострадал не только транспорт, но и водитель «Москвича».



На перекрестке Кольцевой и 50 лет Октября водитель пассажирского автобуса ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию и наехал на легковой автомобиль Toyota Ist. Обошлось без пострадавших. Как стало известно, автобус работал на маршруте № 11, но в момент аварии следовал не по линии. 



На 6-м километре трассы Благовещенск — Белогорск водитель автомобиля ВАЗ при перестроении создал опасную ситуацию, в ходе которой иномарка Honda Fit врезалась в дорожное ограждение. Обошлось без пострадавших.



Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru. ИА «Порт Амур» не несет ответственности за достоверность данных.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа