Автоледи Белогорска в День города устроили автопарад

Фантазия девушек оказалась безграничной
12 июня 2016, 21:10
3351 3

Амурская область, 12 июня, ИА «Порт Амур». День России и день рождения Белогорска женщины-водители отпраздновали автопарадом. В городе провели конкурс «Автоледи», приуроченный к 80-летию со дня образования службы ГАИ – ГИБДД. Его участницами стали 16 конкурсанток, сообщает пресс-служба главы Белогорска.


Как рассказали организаторы, конкурс прошел в два этапа. Первый состоялся 10 июня. Он включил в себя 2 задания. Конкурсантки прошли тестирование на знание ПДД на компьютере и практическое задание на автодроме.


Сегодня провели заключительный конкурсный этап. Автоледи продемонстрировали украшенные автомобили в номинации «Автодекор». Одной из них стала представительница партии «Единая Россия» Анна Клюевская. Она украсила свой автомобиль триколором из воздушных шаров.


— Фантазия наших участниц безгранична! — рассказывает член жюри Татьяна Леснова. — Пиратские и рыбацкие авто, персонаж из фильма «Пятый элемент», сотрудница ГИБДД, Баба-яга, старуха Шапокляк, стиляги. На один из автомобилей водрузили огромный торт. Каждая участница представила свой с автомобилем образ. Девчата и пели, и танцевали, и рассказывали стихотворения. Молодцы! Спасибо группам поддержки!


Награждение провели на сцене площади им. 30-летия Победы. В номинации «Леди-автовиртуоз» победила Наталья Хафизова. Она также признана лучшей в номинации «Леди-знаток ПДД». Участница награждена дипломами и сертификатами номиналом 5 тысяч рублей. В номинации «Автодекор» победила Наталья Лучко.


Победителем конкурса стала Ксения Польшина. На втором месте Татьяна Теньковских. На третьем месте — Екатерина Курилко. Обладателем Гран-при стала Наталья Хафизова.


После награждения конкурсантки устроили автопарад. Они проехали на своих украшенных автомобилях по центральным улицам Белогорска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа