Автомат по продаже газировки стал сценой для исполнения песен в стиле хип-хоп

PRIKOLCHEEK Family дали мини-концерт на набережной реки Амур
24 июня 2013, 08:54
8320 1
Благовещенск, 24 июня, portamur.ru. В минувшую пятницу благовещенцы, отдыхающие в районе новой набережной реки Амур, стали зрителями внезапного мини-концерта проекта PRIKOLCHEEK Family. Розовый диван в кузове пикапа, громкий звук и песни в стиле хип-хоп на крыше автомата по продаже газировки привлекли внимание прохожих.

«Мы снимаем и монтируем крутые видеоклипы, устраиваем вечеринки, пишем музыку, занимаемся спортом и просто живем интересной жизнью», — говорят о себе участники проекта.

— Наша цель продвигаться самим и продвигать наше творчество, которое соответствует духу времени. Нам интересно все преподносить нестандартно, чтобы люди удивлялись. Для этого в запасе еще немало идей. Хотя, если нас пригласят выступить в концертном зале, почему бы и нет, — рассказал продюсер проекта Константин.

Внезапным концерт стал не для всех — некоторые, увидев позитивное видеоанонс в Интернете, пришли вечером на набережную, чтобы подпевать, в частности, под «Наше небо». Судя по реакции присутствующих, песня действительно стала хитом. 

Этот мини-концерт, как и первое выступление, организаторы проекта снимали на несколько камер, после чего будет смонтирован клип.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа