Автомногоборье, спартакиада пожилых людей и занятия по иппотерапии

Автомногоборье, спартакиада пожилых людей и занятия по иппотерапии

План мероприятий на выходные

26 августа 2016, 08:58
1010
26 августа, пятница

В 16:00 на базе Центра развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» пройдет вечер настольных игр для подростков и молодежи города Благовещенска. Играть в настольные игры может каждый, независимо от возраста и профессии. 

У ротонды (набережная реки Амур) с 18:00 до 19:30 будет играть духовой состав концертного оркестра ГДК. 

27 августа, суббота 

На территории спортивного комплекса «Юность» под девизом «За активное долголетие состоится спартакиада пожилых людей города Благовещенска, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принимают участие мужчины от 60 лет и женщины от 55 лет. Парад открытия спартакиады состоится в 10:00.

Конноспортивный клуб «Аллюр» будет отмечать День почитания лошади. Начало в 11:00

В 16:00 на стадионе «Спартак» пройдет игра между командами ФК «Благовещенск»-В и «Пульс». Турнир пройдет в рамках первенства города Благовещенска по футболу.

На спортивной площадке Городского парка культуры и отдыха в 17:00 стартуют соревнования по пляжному волейболу. Участие в соревнованиях может принять любой желающий, количество участников команды — 2 человека, жеребьевка на месте. 

У ротонды (набережная реки Амур) с 18:00 до 19:30 будет играть духовой состав концертного оркестра ГДК. 

В 18:30 начнется последняя прогулка на теплоходе «Амур» из цикла литературных встреч и игровых программ «На амурской волне». Заключительное мероприятие цикла посвящено Году кино в России.

У Триумфальной арки с 19:30 до 21:00 выступит фольклорная группа «Маленькое красное дерево».

В Благовещенске в сквере АОДНТ в 20:00 начнется акции «Ночь кино»

28 августа, воскресенье 


В 11:00 в конном клубе «КонТур» (поселок Моховая Падь) состоится мероприятие, посвященное детям с ограниченными возможностями здоровья. В программе: костюмированные открытые занятия по иппотерапии, праздничная программа от аниматоров семейного центра «Карамель» и иппоарттерапия для всех желающих. 

На автодроме ДОСААФ пройдет второй этап чемпионата Благовещенска по автомногоборью «Мы за безопасность на дорогах — 2016». Начало соревнования в 12:00.

На главной сцене площади имени Ленина в 13:00 начнется заключительный концерт регионального фестиваля самодеятельного художественного творчества «Поет село родное».

В 15:00 городская библиотека «Дом семьи» (ул. Пионерская, 157) приглашает своих читателей поучаствовать в видеовикторине «Музыка кино на волне нашей памяти». 

В Общественно-культурном центре в 16:00 покажут спектакль ростовых кукол «Мультконцерт». 

У ротонды с 17:00 до 19:00 выступят ансамбль казачьей песни «Звонница» и вокально-эстрадный ансамбль «Цветы России» Магдагачинского района. 

С 18:00 до 20:00 на набережной реки Амур (район Триумфальной арки) состоится детская игровая площадка «Добровольцы — детям». В рамках мероприятия запланированы танцевальный фитнес в латиноамериканских ритмах от Zumba® Kids, детские подвижные игры, организованные группой дошкольного образования «Аленка», а также настольные игры от «Амур игра». 

Расписание киносеансов смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа