Автомобиль «Хонда» насмерть сбил пятилетнюю девочку

Автомобиль «Хонда» насмерть сбил пятилетнюю девочку

Когда приехала скорая помощь, ребенок скончался
17 июня 2011, 09:37
1052
Вчера, 16 июня, авария случилась в 16:40 в селе Успеновка Белогорского района. Автомобиль Honda CR-V, за рулем которого был пьяный водитель, сбил пешехода, девочку 2006 года рождения.

— Водитель «Хонды» пытался скрыться, но был задержан, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Ребенок скончался от полученных травм, когда приехала скорая помощь.

Около 17 часов в поселке Серышево опрокинулся мотоцикл «Урал». 26-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения, он получил рваную рану голени.

В 23 часа в Тынде мотоцикл сбил дедушку 1936 года рождения. Водитель скрылся. Пенсионер получил ушибы, ему была оказана помощь на месте.

В 17:30 в Моховой пади мокик съехал с дороги и опрокинулся. 32-летний водитель госпитализирован с разрывом ключичного сплетения.

За вчерашний день были арестованы шесть водителей. Один, лишенный прав, проведет 2 суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Второй, лишенный прав и отказавшийся от медосвидетельствования, на 12 суток отправлен в изолятор Шимановска. Еще четверо, пьяные и лишенные прав, получили от 5 до 15 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа