Автомобиль SsangYong повредил две легковушки и скрылся с места ДТП

«Аварийный комиссар»: хроника происшествий в Благовещенске
11 марта 2013, 20:57
2519
Благовещенск, 11 марта, portamur.ru. Первая авария случилась в Благовещенске в районе Чайковского, 205. Водитель автомобиля Toyota Corolla Levin не справился с управлением на скользкой дороге, произошло незначительное столкновение. Обошлось без пострадавших.




На перекрестке Лазо и Амурской столкнулись Toyota Funcargo и Honda. По предварительной информации, водитель «Тойоты» при повороте не пропустил двигавшийся навстречу автомобиль. Одна из пострадавших машин — такси.


Еще одно ДТП случилось на перекрестке Амурской и Артиллерийской. По предварительной информации, водитель иномарки Toyota Mark-2 выезжал со второстепенной дороги и не пропустил двигавшийся по главной автомобиль Mazda Axella.


В районе Амурской, 201 две легковых машины получили повреждения. По непроверенной информации, виновник аварии — водитель автомобиля SsangYong, который скрылся с места ДТП.


Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru. ИА «Порт Амур» не несет ответственности за достоверность данных.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа