Автор клипа-пародии на «гангнам стайл» о студенческой жизни извинился перед теми, кого оскорбил

Автор клипа-пародии на «гангнам стайл» о студенческой жизни извинился перед теми, кого оскорбил

Обращение он также выложил в Интернет (видео)
12 февраля 2013, 11:46
2397 7
Благовещенск, 12 февраля, portamur.ru. Студент финансово-экономического колледжа Сергей Смышляев, снявший клип-пародию о жизни студентов, извинился перед своими зрителями. Видеообращение он также разместил в Сети.  

В новом видео Сергей Смышляев, лежа на кровати в общежитии или прохаживаясь по экс-местам съемки, поясняет, что он и его творческая команда планировали снять клип лично для себя, для своего общежития, для своих студентов.  

— Многие просто неправильно поняли мое видео и посчитали его тем, что обычно смывается в унитаз. И, в принципе, я очень хорошо понимаю этих людей. Я осознаю свою ошибку. Она состоит в том, что я использовал слишком много матерных слов на протяжении всей своей песни. Я приношу свои глубокие извинения всем тем, кого оскорбил, возмутил или ужаснул данный ролик. Это все было в форме шутки, для того, чтобы посмеяться, — признается он.

Послушать полный текст извинений можно здесь.



Кстати, в этом же ролике Смышляев просит принять участие в голосовании и под видео поставить «лайк».

— Интересно, скольких я оскорбил данным роликом, — заключает он.

Напомним, на youtube.com клип-пародия учащегося благовещенского финансово-экономического колледжа на суперпопулярный хит корейского рэпера PSY Gangnam Style собрала несколько тысяч просмотров. У видео есть как положительные, так и негативные отклики. По поводу наличия бранных слов в клипе высказались заслуженный работник России директор амурского театра драмы Татьяна Бедина и руководитель пресс-службы Благовещенской епархии иерей Святослав Шевченко, а также депутат амурского Заксобрания Дмитрий Жаровский.

Также ранее сообщалось, что за творчество студента могут отчислить из колледжа, в котором он учится. Однако в конце прошлой недели директор учебного заведения корреспонденту ИА «Порт Амур» сообщила, что парню грозит лишь выговор.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа