Амурский рэпер борется за бесплатную ротацию на Musicbox

Певец снял клип про быстротечность жизни (видео)
21 марта 2013, 14:22
4386 7
Благовещенск, 21 марта, portamur.ru. Благовещенец Ярослав Жмур, выступающий под именем Akapelloss, сейчас участвует в программе «Раскрутка» на центральном музыкальном канале.

На конкурс рэпер выставил композицию «Рага». Позитивная песня о том, что надо брать от жизни все, ведь она так коротка, уже привела уроженца Приамурья в семерку лидеров конкурса. Финал битвы состоится уже в эти выходные. Но до 23 марта еще можно успеть отдать свой голос за земляка, отправив смс со словом ХИП7 на номер 3150.

Кстати, в послужном списке Akapelloss с десяток клипов. В своих песнях начинающий рэпер поет о жизни, любви, друзьях, нередко упоминая в текстах родной Благовещенск.

Победителями прошлых сезонов «раскрутки» становились известные сегодня российские группы 5Sta Family (2009), Bahh Tee (2011) и 25/17 (2012).



Фото: vk.com.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Aka
Цитировать Имя
Aka, 21 марта 2013 в 18:14
0 0
Antik
Цитировать Имя
Antik, 21 марта 2013 в 18:17
Нормалёк =)
Чувак, это рэпчик =)
+_+
0 0
Aka
Цитировать Имя
Aka, 21 марта 2013 в 19:22
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аееее!!! Приятно быть, мэр знает за сколько вёрст, и получать такие приветы с родного края!)))))))Благовещенск, мы,правда, на уровень выше Москвы в сфере "душевно-духовности". Это радует искренне))

http://vk.com/neordinarnye?z=video171339197_164937716%2Fac99eacf8f3a8bf66e

http://vk.com/akapelloss
0 0
Ba-Se
Цитировать Имя
Ba-Se, 23 марта 2013 в 22:43
Респект парню! но елы-палы, Блага... давайте уже снимать нормальные сюжетные крипы. А не 500 рублевое хоумвидео на белом фоне! Начало клевое, и идея. но актерская игра как у студента на первый экзамен. про свет и операторскую работу промолчу. Честно ждал, что зацепит, но... вышла ширпотребная регирэпка ниочем. Вот Благовская тема НИХАО ИЗ ХЭЙХЭ сразу цепанула на 3 порядка выше, хоть и снята дешманской камерой. Поддежать голосом готов, но работайте над собой больше!!!
0 0
Aka
Цитировать Имя
Aka, 24 марта 2013 в 03:05
amurklad, Согласен. Ребята очень сильно сделали, уважаю и слежу за их творчеством. (о Jora Jordan aka JaRo - "НИХАО ИЗ ХЭЙХЭ" ).
Теперь о себе. Да я,если честно, и не говорил никогда, что это самый крутой клип и всё в нём супер шикарно. Как бы, на что хватило сил и возможностей-то и получилось. Жаль,конечно, что ширпотребная регирэпка ниочем Вас не зацепила, но...

АмурКлад, я,если честно, клал на то, что ты не рад,

В зад твой взгляд и ожидания!

Скажи, что просто привлечь внимание

Заранее было в твоём плане.

В моём понимании, так,как ты, делают только "приборы в стакане".

Тебе бы в Москву, раз тема такая - пишешь "респект",потом опускаешь.

Тоска без конца и края. Даже в родной Амурке находится фраер -

Урвать бы куска от рая, травит, в смысл не вникая. Цель какая?

Да,моя Рага не дорогая, и видеоряд хромает,я буд-то не знаю.

Но пишу, потому что мне нравится, а не за вес в кармане,зая.

В замес залез, столица-злая,

А сам я с городка, что на границе около Китая.

И я привык гордиться тем, что есть друзья, и что друг-другу помогают.

А ты тут речь толкаешь - фекалии стекают, аж калит и зашкаливает.

Кишка тонка!Быть может, просто не твоё, хватил лишка, и нападаешь?

Но раз встреваешь - держи ответ, с полна ешь!

И свой совет оставь себе, ты перед кем тут исполняешь?
0 0
Aka
Цитировать Имя
Aka, 24 марта 2013 в 09:04
Anonymous,

ну и кто ты после этого?
0 0
Aka
Цитировать Имя
Aka, 24 марта 2013 в 20:08
Anonymous,, будьте любезны, уважаемый ценитель, уточните, что именно Вы подразумеваете под музыкальным произведением?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!