Амурский рэпер борется за бесплатную ротацию на Musicbox

Певец снял клип про быстротечность жизни (видео)
21 марта 2013, 14:22
4347 7
Благовещенск, 21 марта, portamur.ru. Благовещенец Ярослав Жмур, выступающий под именем Akapelloss, сейчас участвует в программе «Раскрутка» на центральном музыкальном канале.

На конкурс рэпер выставил композицию «Рага». Позитивная песня о том, что надо брать от жизни все, ведь она так коротка, уже привела уроженца Приамурья в семерку лидеров конкурса. Финал битвы состоится уже в эти выходные. Но до 23 марта еще можно успеть отдать свой голос за земляка, отправив смс со словом ХИП7 на номер 3150.

Кстати, в послужном списке Akapelloss с десяток клипов. В своих песнях начинающий рэпер поет о жизни, любви, друзьях, нередко упоминая в текстах родной Благовещенск.

Победителями прошлых сезонов «раскрутки» становились известные сегодня российские группы 5Sta Family (2009), Bahh Tee (2011) и 25/17 (2012).



Фото: vk.com.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Aka
Цитировать Имя
Aka, 21 марта 2013 в 18:14
0 0
Antik
Цитировать Имя
Antik, 21 марта 2013 в 18:17
Нормалёк =)
Чувак, это рэпчик =)
+_+
0 0
Aka
Цитировать Имя
Aka, 21 марта 2013 в 19:22
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аееее!!! Приятно быть, мэр знает за сколько вёрст, и получать такие приветы с родного края!)))))))Благовещенск, мы,правда, на уровень выше Москвы в сфере "душевно-духовности". Это радует искренне))

http://vk.com/neordinarnye?z=video171339197_164937716%2Fac99eacf8f3a8bf66e

http://vk.com/akapelloss
0 0
Ba-Se
Цитировать Имя
Ba-Se, 23 марта 2013 в 22:43
Респект парню! но елы-палы, Блага... давайте уже снимать нормальные сюжетные крипы. А не 500 рублевое хоумвидео на белом фоне! Начало клевое, и идея. но актерская игра как у студента на первый экзамен. про свет и операторскую работу промолчу. Честно ждал, что зацепит, но... вышла ширпотребная регирэпка ниочем. Вот Благовская тема НИХАО ИЗ ХЭЙХЭ сразу цепанула на 3 порядка выше, хоть и снята дешманской камерой. Поддежать голосом готов, но работайте над собой больше!!!
0 0
Aka
Цитировать Имя
Aka, 24 марта 2013 в 03:05
amurklad, Согласен. Ребята очень сильно сделали, уважаю и слежу за их творчеством. (о Jora Jordan aka JaRo - "НИХАО ИЗ ХЭЙХЭ" ).
Теперь о себе. Да я,если честно, и не говорил никогда, что это самый крутой клип и всё в нём супер шикарно. Как бы, на что хватило сил и возможностей-то и получилось. Жаль,конечно, что ширпотребная регирэпка ниочем Вас не зацепила, но...

АмурКлад, я,если честно, клал на то, что ты не рад,

В зад твой взгляд и ожидания!

Скажи, что просто привлечь внимание

Заранее было в твоём плане.

В моём понимании, так,как ты, делают только "приборы в стакане".

Тебе бы в Москву, раз тема такая - пишешь "респект",потом опускаешь.

Тоска без конца и края. Даже в родной Амурке находится фраер -

Урвать бы куска от рая, травит, в смысл не вникая. Цель какая?

Да,моя Рага не дорогая, и видеоряд хромает,я буд-то не знаю.

Но пишу, потому что мне нравится, а не за вес в кармане,зая.

В замес залез, столица-злая,

А сам я с городка, что на границе около Китая.

И я привык гордиться тем, что есть друзья, и что друг-другу помогают.

А ты тут речь толкаешь - фекалии стекают, аж калит и зашкаливает.

Кишка тонка!Быть может, просто не твоё, хватил лишка, и нападаешь?

Но раз встреваешь - держи ответ, с полна ешь!

И свой совет оставь себе, ты перед кем тут исполняешь?
0 0
Aka
Цитировать Имя
Aka, 24 марта 2013 в 09:04
Anonymous,

ну и кто ты после этого?
0 0
Aka
Цитировать Имя
Aka, 24 марта 2013 в 20:08
Anonymous,, будьте любезны, уважаемый ценитель, уточните, что именно Вы подразумеваете под музыкальным произведением?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.